Войти
планирую беременность Стамбул

Гирудотерапия

Мама мальчика (10 лет) Казань
какие результаты вы ожидаете? я делала после ЭКО,потому что были осложнения,кровь густая....в августе того года,Б нет
0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Я ожидаю беременность ... Ищу уже любые способы

0
04.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
я вас понимаю,сама такая же
0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А вы еще не беременны разве??

0
05.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
на удачу,надеюсь в этом месяце на //)
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

пиявки просто разжижают кровь

не думаю...что благодаря им можно заб.

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Я просто читаю отзывы, таких много

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

это я к тому,что в купе с лечением может они и поспособствуют зачатию...но в любом случае удачи и заветных // !))

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Спасибо

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Можно. Я забеременела

0
04.05.2014
Мама мальчика (24 года) Петропавловск-Камчатский

В 2013 году поехали с мужем в санаторию, я там прошла курс гирудотерапии, было интересно, это был апрель,потом поехали в Оптину Пустынь, купалась в купели, молилась, а в сентябре узнала, что беременна, до этого небыло  Б 4 года, правда закончелось всё операция, внематочная, не знаю, что помогло всё в комплексе думаю, но я пробую всё, верю и надеюсь, что получется

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

У меня в дневнике парочка тем есть про пиявки. Мне с первым помогли. Сейчас вот прохожу курс опять

0
04.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тут недавно была эта тема. Поищите, может чего интересного для себя подчерпнете. 

0
04.05.2014
Гомеопатия Отдам тестики и Утрожестан

Похожие записи