в продолжение к утреннему посту http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1911523/#comm_155977639
Пришли утром сданные анализы на гормоны ХГЧ 1609, прогик 40. Сбегала на УЗИ - плод в матке срок 4 недели и 4 дня. всё в норме))) Сведение данных УЗИ, ХГЧ и предположительной даты зачатия совпадает почти идеально. Записалась к гинекологу на 13-е мая раньше записи не было.
Ох, держись, крепчай и развивайся моя фасолинка, мамочка держит за тебя кулачки! 
Растите и развивайтесь!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@ 

