Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 7 неделя

11-12-13 ДПО

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

С реагентами не помогу. 

Но аргумент "муж видит"  заставляет поверить на слово,  муж он такой,  самый придирчивый  критик.

счастья вам и, что полосочки окажутся не реагентами.))))

0
04.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Спасибо. На утро еще тестик припасла, буду надеяться. Про мужа смешно получилось, видать у всех так.
0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

Дада они такие мужики! Реалисты! 

Не могут подиграть нам, чтобы мы не плакалали)

Мой сегодня не увидил слабенькую вторую, а я вижу и всё!!!!

0
04.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Мой тоже такой, нет значит нет. У вас обязательно все получится.
0
04.05.2014
Мама мальчика (24 года) Казань

Согласна с Фионой)))) муж самый придирчивый критик! Я вижу! Он — не видит!!! Так что думаю, если у вас муж видит- значит точно есть)))

0
04.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Спасибо. Про мужа и правда —  в точку.
0
04.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
удачки)
0
04.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Спасибо
0
04.05.2014
Девочки! Глазастенькие...посмотрите пожалуйста и поставьте наконец то меня на место!!! Грудь))))

Похожие записи