Войти

Овуляция?

Может быть=) так как тесты показывают просто выброс гормона ЛГ, лучше бы и на узи параллельно проследить за этим делом)
0
07.05.2014
р. Б. Любовь
Планирую Новосибирск
Я бы сходила, но с деньгами проблемы(
0
07.05.2014
Ясненько. А вообще до этого следили за овуляцией?
0
07.05.2014
р. Б. Любовь
Планирую Новосибирск
Нет.
0
07.05.2014
желательно это конечно сделать, как получится!!!!я смотрю вы уже 1,5 года планируете? Удачки Вам))))))
0
07.05.2014
р. Б. Любовь
Планирую Новосибирск
Спасибо)
0
07.05.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

тест  показывает выброс гормона, как мне врач говорила ,что выброс может быть а овуляция нет ,но у меня вроде бы всегда все ном было) но вот правда в прошлом цикле я делала цифровой клеар блу и фраутесты ,так вот когда клеар блю показал смайлик,на фрау была бледная вторая полоска ,но и по ощущениям и по срокам О была именно тогда...

0
07.05.2014
р. Б. Любовь
Планирую Новосибирск
Спасибо за отзыв)
0
07.05.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

удачки  super_smilies082.gif

0
07.05.2014
р. Б. Любовь
Планирую Новосибирск
Очень надеюсь, верю. Спасибо.

0
07.05.2014
Евгения
Москва
у меня так было в этом цикле, по тестам на О яркие полоски были, а по узи О не было....(((( Иногда бывает и так, хотя до этого совпадало. Видимо цикл такой не удачный! Но Вам повезет super_smilies082.gif  
0
07.05.2014
р. Б. Любовь
Планирую Новосибирск

Спасибо)) 

0
07.05.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

и тесты на О, и БТ могут ошибаться-самое достоверное это УЗИ.

0
07.05.2014
Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов
все могут ошибаться))
0
07.05.2014
р. Б. Любовь
Планирую Новосибирск
Жаль(
0
07.05.2014
Тесты полосатятся, а овуляции нет? Сделала тест , посмотрите )

Похожие записи