Первый раз делаю тесты на О. Скажите тест на О могут ошибаться? И еще, веду график баз. температуры. Он тоже может ошибаться? Были подобные случаи?
Херсон
Может быть=) так как тесты показывают просто выброс гормона ЛГ, лучше бы и на узи параллельно проследить за этим делом)
0
07.05.2014
Ответить
Херсон
Ясненько. А вообще до этого следили за овуляцией?
0
07.05.2014
Ответить
Херсон
желательно это конечно сделать, как получится!!!!я смотрю вы уже 1,5 года планируете? Удачки Вам))))))
0
07.05.2014
Ответить
тест показывает выброс гормона, как мне врач говорила ,что выброс может быть а овуляция нет ,но у меня вроде бы всегда все ном было) но вот правда в прошлом цикле я делала цифровой клеар блу и фраутесты ,так вот когда клеар блю показал смайлик,на фрау была бледная вторая полоска ,но и по ощущениям и по срокам О была именно тогда...
0
07.05.2014
Ответить
Москва
у меня так было в этом цикле, по тестам на О яркие полоски были, а по узи О не было....(((( Иногда бывает и так, хотя до этого совпадало. Видимо цикл такой не удачный! Но Вам повезет
0
07.05.2014
Ответить