Войти

Тестоманка я

Svet.mama
Планирую Яя
а я тоже замачиваю)))) и пофиг)))
пока тож чисто..
до дня х — 5 дней..руки чешутся пипец как..сегодня еще ни один не сделала))))терпю)
0
07.05.2014

ой как же вытерпеть, у меня уже задержка 2 дня)

0
07.05.2014
Svet.mama
Планирую Яя

как-как))кровь сдать и не маяться больше:)

0
07.05.2014

не,на кровь я точно не пойду,сейчас не получится, завтра утром на работу,потом в деревню в гости на 3 дня,а там точно будет все ясно)

0
07.05.2014
Svet.mama
Планирую Яя

ну либо так)) 

меня бы разорвало от любопытсва)))))аххахахах

0
07.05.2014

а меня как разрывает)))

0
07.05.2014
Юлия
Вероника, 11 лет Москва
dont_know.gif
0
07.05.2014

я тоже не вижу...

0
07.05.2014
Юлия
Вероника, 11 лет Москва

Желаю вам в скором времени увидеть \\ ))) 

0
07.05.2014

спасибо большое,вам того же желаю,даже не просто увидеть, а точно заБ и легко выносить и родить!!)

0
07.05.2014
Юлия
Вероника, 11 лет Москва

Спасибо!!)

0
07.05.2014
Юлия
Максим, 16 летСофочка, 11 лет 5 месяцев Бабаево

У меня только четвертый заполосатился, причем живот побаливал, тожу думала монстры придут и на всякий случай сделала еще один, а он //!!

0
07.05.2014

вы меня опять обнадеживаете))))) буду мочить дальше) только следующий завтра утром,на сегодня хватит 4 теста)))))

0
07.05.2014
пока не видно, удачи)
0
07.05.2014

спасибо!

0
07.05.2014
Тест Эви тест...

Похожие записи