Войти
МоркоFFка
Нижний Новгород

Девочки, апчихайте и пожелайте удачи...

так нафига вам О ловить Любите всегда и без отдыха....каждый день и все получиться 

0
07.05.2014
МоркоFFка
Нижний Новгород

Марин, вот и пытаемся. Только работа мешает, приходится и отдыхать )))




0
07.05.2014

у меня любимый тож 2-3 нелдли в другом городе на работе и 2-3 дня дома...так что знакомые говорят не Овул тестами лови а приезды мужа big_smiles_162.gif...так то да но у меня 2 мальчика хочу доченьку.........

0
07.05.2014
МоркоFFка
Нижний Новгород

А я если честно даже не знаю кого больше хочется, правда...временами девочку, иногда мальчика. Так что тут как повезет, так и однозначно буду рада denis09.gifНадеюсь всё получится)) Знаю, что если двойня будет, буду скакать от счастья))




0
07.05.2014

я кстати о ней тоже стала задумываться ..... super_smilies001.gif

0
07.05.2014
при длине цикла примерно 25-26 дней, я как раз и забеременела впервые от ПА в ночь с 11 на 12. так что шансы большие. желаю удачи!
0
07.05.2014
МоркоFFка
Нижний Новгород

Спасибо большое, успокоили)) вдвойне буду ждать полосатого теста теперь  loveshower.gif

0
07.05.2014

ААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
07.05.2014
МоркоFFка
Нижний Новгород

Спасиииибочки super_smilies082.gif




0
07.05.2014
аааааааааааппчхииииииииииииииииииии
0
07.05.2014
МоркоFFка
Нижний Новгород

kisses.gif




0
07.05.2014
Помогите, пожалуйста! Плакса-вакса-гуталин..

Похожие записи