Девочки, вот и мы попали в ваши ряды.
Пробовали в прошлом месяце за день до О, но ... пришли монстры
В этом месяце решили попробовать более основательно. Скажите, каковы шансы, если средняя 27 длина цикла, в прошлом месяце аж 25 дней была, а ПА был на 11-12 день? Так уже хочется этого маленького чуда
Тут еще все с этими вопросами, а когда? а почему? а ведь начали планировать только недавно..вокруг одни беременяшки, с маленькими детками, на работе, друзья, даже родственники...так устала от этого уже, что сил нет. ведь этими вопросами пресуют уже давно. Раньше успокаивала себя, что готовились, сдавали анализы, а тут начали пробовать и не получилось, а вопросы так и сыпятся
Простите за нытье 
...так то да но у меня 2 мальчика хочу доченьку.........
Надеюсь всё получится)) Знаю, что если двойня будет, буду скакать от счастья))


