Войти
Kayana
Планирую Москва

Плакса-вакса-гуталин..

Елена
Планирую Москва
Никак не борюсь, а вообще помогает отвлечься работа!!)))
0
07.05.2014
Kayana
Планирую Москва

Блин, я бросила работу :D

0
07.05.2014
Елена
Планирую Москва

А чем занимаетесь? Я не поняла откуда вы точно про имплантацию знаете, ЭКО делали? 

0
07.05.2014
Елена
Планирую Москва

Вопрос про эко снимается, почитала дневник ваш) а что установки, психологические тренинги чтоль? 

0
07.05.2014
Kayana
Планирую Москва

Фигней занимаюсь) Дома сижу, отдыхаю. Нет, Катюша (Дикий ангел на форуме) делает установки на зачатие. Очень много положительных отзывов) 

А про имплантацию, так это все субъективные ощущения) Колет, ноет, температура подскочила, рыдательная чакра активировалась..)

0
07.05.2014
Елена
Планирую Москва

Аа, я почему то думала что вы церковная девушка, удивилась про установки прочитав, потом поняла что спутала вас с другой участницей. 

Перед Х днем я тоже часто чего то чувствую))) понимаю вас в этом)) но вот помню когда была Б и тогда я совсем не думала что могу быть беременной у меня безумно болела спина, я даже стоять в метро не могла, вот интересно в следующие Б какие признаки будут.  Хотя та Б замерла, может и плохо что так спина болела... 

0
07.05.2014
Kayana
Планирую Москва

У меня стреляет немного совсем, но в принципе все в пределах разумного) 

0
07.05.2014
Анастасия
Планирую Москва
я вот ни как) сейчас сижу и реву)) пытаюсь заставить себя начать писать дневник по практике,не получается и тоже плачу) 
0
07.05.2014
Kayana
Планирую Москва

Вот черт, мне тоже надо писать дневник по практике(( 

Правда не срочно, на том спасибо. Может шоколадом объедимся? Гормон радости, все дела...

0
07.05.2014
Анастасия
Планирую Москва

а мне завтра сдавать (( за 2 курса( а я дура вообще ничего не писала(

я вот сижу сухариками обжираюсь,знаю вредно,но их хруст меня успокаивает))

0
07.05.2014
Девочки, апчихайте и пожелайте удачи... 2 полоски

Похожие записи