Девочки, а как вы боретесь с плаксивостью? Первый раз я так искренне хочу рыдать весь день, даже от счастливых постов. Причем сейчас только 6 дпо, по логике и ощущениям как раз имплантация должна происходить потихоньку, а я какая-то морально убитая. Причем я понимаю, что нельзя рыдать, нервничать и депрессировать, и удовольствия никакого и навредить могу, а от этих мыслей только слезливее становится(
А чем занимаетесь? Я не поняла откуда вы точно про имплантацию знаете, ЭКО делали?
Вопрос про эко снимается, почитала дневник ваш) а что установки, психологические тренинги чтоль?
Фигней занимаюсь) Дома сижу, отдыхаю. Нет, Катюша (Дикий ангел на форуме) делает установки на зачатие. Очень много положительных отзывов)
А про имплантацию, так это все субъективные ощущения) Колет, ноет, температура подскочила, рыдательная чакра активировалась..)
Аа, я почему то думала что вы церковная девушка, удивилась про установки прочитав, потом поняла что спутала вас с другой участницей.
Перед Х днем я тоже часто чего то чувствую))) понимаю вас в этом)) но вот помню когда была Б и тогда я совсем не думала что могу быть беременной у меня безумно болела спина, я даже стоять в метро не могла, вот интересно в следующие Б какие признаки будут. Хотя та Б замерла, может и плохо что так спина болела...
У меня стреляет немного совсем, но в принципе все в пределах разумного)
Вот черт, мне тоже надо писать дневник по практике((
Правда не срочно, на том спасибо. Может шоколадом объедимся? Гормон радости, все дела...
а мне завтра сдавать (( за 2 курса( а я дура вообще ничего не писала(
я вот сижу сухариками обжираюсь,знаю вредно,но их хруст меня успокаивает))