ВПЧ и можно ли с этим забеременеть?

впч что это
у меня пвч 16. и эрозия соответственно.мне 31 не могу забеременеть два года, причина лейкоциты, они зашкаливают из за эрозии ,а эрозия из за пвч 16. Ранее беременностей не было. Так что кто пишет что не влияет, Влияет! у каждого по своему может быть...
02.06.2019
вот я тоже сдала и обнаружили эту гадость 0039.gifвыявлена ДНК Ureaplasma spp. и выявлена ДНК HPV 16-70 типов
15.05.2014
ВПЧ — это не повод для расстройства!!!!!! Причем из перечисленных не важно какой именно у вас, они все вагинальные.Я его пролечила, причем очень легко в течение месяца. Вам предписали стандартную схему. У меня тоже были дорогие уколы 3 раза надо было, Аллокин-Альфа, из таблеток вроде Изоприно что-то там, причем вместе с мужем пропивали, свечи флуомизин сначала, а потом Гинофлор, чтобы флору восстановить. Все прошло сразу :))) Не могу сказать, что прямо очень сильные были антибиотики, особого вреде организму вообще мне кажется нет, вода из под крана вреднее, наверное :)))) Моя гиня сказала, что эти вирусы есть у всех, но они либо активничать начинают, либо спят. Беременность возможна, конечно, но если вирус активный ребенок, проходя через родовые пути может забрать в качестве бонуса себе :( И потом, не знаю, как у вас, но у меня не очень приятные были ощущения, извиняюсь за подробности, выделения раздражали слизистую, и во время секса не особо приятно :( Решайте сами, но страшного ничего нет, как ангина, только внизу :)))
08.05.2014
Доктора меняйте точно!) Вам нужно сдать анализ на тип ВПЧ и на количество. Если тип не онкогенный, то воообще расслабьтесь и забудьте. Если онкогенный, но титр невысок, то тоже живите спокойно. Если тиры будут высокие при онкогенном типа, возможно и придеться какие-то лекарства попить (хотя я очень настороженно ко всяким иммуномодуляторам отношусь).И ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте колпоскопию и ПАП-тест. Вообще это надо всем женщинам делать раз в год.Короче страшного в этом ничего нет, но просто периодически надо это поотслеживать.
08.05.2014
конечно можно.
08.05.2014
Спасибо всем за отзывы!!!!!
08.05.2014
Юль, вам очень правильно написала Моркоffка! Лечите. Это лечится, но дорого. 
08.05.2014
мне врач говорил, что ВПЧ никакого влияние ни на беременность, ни на возможность забеременеть не имеет.
08.05.2014
Впч имеет очень большое влияние и до Б его надо пролечить. Если он высокоонкогенного риска то тем более!! А влияет тем что передается плоду .. Еще риск развития рака шейки матки.
08.05.2014
Извините, но я несогласна. Да, на шейку влияет, особенно онкогенные типы. Но ребенок может заразится разве во время родов, когда папиломы присутствуют? И вот в том случае, когда папиломы есть, тогда и требуется лечение. В другом случае я бы эту проблему не трогала, какой-нибудь штам найдется почти у каждого. 
08.05.2014
Ланда, здравствуйте! Я тоже не врач! Написала то что мне сказали. 
08.05.2014
Да, у врачей разный подход к данной проблеме, как и, например, к торчам. Нам остается, только доверять конкретному врачу, или нет.
08.05.2014
Юль, не расстраивайся раньше времени. Тебе просто нужно сдать на Впч с расшифровкой, количественные и качественные. Вообщем иди к другому врачу, там тебе он скажет уже что сдать, чтобы понять какой тип ВПЧ и в каком количестве. Уже от этого отталкиваться, нужно лечить или нет, малозначимые значения или нет. Я сама прошла лечение. В основном это имунумоделяторы и другое. Лечились с мужем. Недешево сразу скажу. Но зато потом сдала и показатели стали малозначимые. До этого были 6,6 по одному типу. Теперь не думается. Почти у каждого человека есть ВПЧ, тут все зависит от количества его. Просто обратись к другому врачу. Всё индивидуально)) все будет хорошо  super_smilies082.gifСама начитаюсь интернета не дожидаясь похода к врачу, потом реву smiley-laughing.gifа оказывается все хорошо :)
08.05.2014
так я не поняла впч в крови или в мазках нашли?
08.05.2014
открою секрет впч НЕ ЛЕЧИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, у меня тоже в крови есть впч.  забеременеть и родить можно, я же родила пятерых
08.05.2014
какая Вы молодец, правда, завидую Вам белой завистью! У меня брали и кровь и мазок, а где точно нашли не сказали!
08.05.2014
если в мазке, то надо полечиться, из крови эту бяку не выгонишь, но при нормальном иммунитете впч не доставляет проблем, просто плавает в крови и спит Zzzz2.gif)))) так что если в крови его нашли, забейте и живите дальше спокойно
08.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эпиген интим спрей Очень нуждаюсь в ваших ответах!!!!!!!!