Девочки,тест Фрау чувст 15,вчера чистенький вечером,а сегодня вот,что!Кто что думает?Сегодня 13 ДПО Видно?

Девочки,тест Фрау чувст 15,вчера чистенький вечером,а сегодня вот,что!Кто что думает?Сегодня 13 ДПО Видно?


Я вижу! Но выводы пока делать рано, следующие пару дней все решат. Удачи!
Я думаю, что не отрицательный!!! А Женечка всегда пишет отрицательный)