keisy → Зачатие Овуляция (тесты на овуляцию) Иваново Нужно мнение разбирающихся в вопросах О Это О? Да 85.5% Нет 2.4% Посмотреть ответы 12.1% Голосовать 123 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kate Москва похоже на то!!!!! 0 08.05.2014 Ответить keisy Иваново как-то даже не верится))))спасибо! 0 08.05.2014 Ответить Kate Москва ну теперь через 10 дней буду ждать от тебя две полоски. 0 08.05.2014 Ответить keisy Иваново а уж как я буду ждать!!! 0 08.05.2014 Ответить Светланка Никитина Днепр (Днепропетровск) Да, да, да.Не упускайте случай...Удачки Вам!!! 0 08.05.2014 Ответить keisy Иваново спасибки, она мне понадобится!!! 0 08.05.2014 Ответить Олеся (Лесёнок) Железнодорожный Любитесь) Она будет в течении 24 часов, максимум 48 после вот такой красоты) 0 08.05.2014 Ответить keisy Иваново ура!!! надеюсь, что так и будет! спасибо! 0 08.05.2014 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов Да она 0 08.05.2014 Ответить keisy Иваново Спасибо 0 08.05.2014 Ответить Юлия Иркутск Я думаю, что да) 0 08.05.2014 Ответить keisy Иваново Спасибо:) 0 08.05.2014 Ответить Овуляция в середине мая :) Ловлю О ! Похожие записи Ремонтный вопрос..очень нужны мнения!!! Вопрос про горшок! Очень нужно ваше мнение. Опрос Нужно мнение. нужно мнение Нужны мнения Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027