Первый раз вертеть и ломать
глаза не надо)


Первый раз вертеть и ломать
глаза не надо)


пОЛОСКА ЕСТЬ ПОВТОРИТЕ ЕЩЕ ТЕСТ ДРУГОЙ ФИРМЫ!
Ой спасибо, обязательно, вчера только сидела глаза ломала видела тень)
Ой спасибо) только вчера выкладывала УЗИ и девочки сказали что с однородным эндометр б не бывает((