Войти

Овуляция и график

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
А мне кажется, что на 13 день))))И дальше у вас все показатели беременного графика)))
0
08.05.2014
хм,интересное мнение. Я тоже сначала думала, что на 13, но потом Т упала. Будем надеяться, что таки беременный) Это главное!
0
08.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
А вообще правила измерения Т соблюдали все?
0
08.05.2014
так точно!!) 
0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Если, предположим, не учитывать БТ на 20 ДЦ, то О получится на 18 ДЦ. Попробуйте в настройках поставить галочку "не учитывать температуру" на 20 ДЦ, может прога нарисует тогда на 18й
0
08.05.2014
спасибо!
0
08.05.2014
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

на 18, без вариантов




0
08.05.2014
Спасибо, значит я не ошиблась. Но вот снижение на 20 день немного смущает. Возможно, это гибель яйцеклетки(
0
08.05.2014
Ловлю О ! Вопрос про О №2

Похожие записи