Помогите опытные мамочки! на тесте вроде виднеется слабая вторая полоска!
на ХГЧ пойду 12 мая, но так не терпится узнать....
Сейчас 11 день после овуляции.
Может у кого были бледные полоски и наступила беременность или же наоборот после пришли месячные!