Войти

Девочки это оно?????

Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

А вы походу второй полоски не видите что ль?Ну блин даете))))) b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
08.05.2014
Елена
Владик, 24 года 2 месяцаСашка, 11 лет 5 месяцевПолинка, 8 лет 5 месяцев Суворов
Я лет 10 не могла забеременеть поэтому еще пока не верится
0
08.05.2014
Леночка, урааааа!!!!!!!Конечно это оно, хоть я и сама // в живую не видела!)))
0
08.05.2014
//Татьяна//
Планирую Запорожье
поздравляю, это  чудо!! А какой у вас ДЦ ????
0
08.05.2014
Елена
Владик, 24 года 2 месяцаСашка, 11 лет 5 месяцевПолинка, 8 лет 5 месяцев Суворов

30ДЦ

0
08.05.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Елена, ну ничего себе!! 10 лет и тут чудо!! Вот прям истинно чудо!! Рада за вас. И это надежда для всех кто в ожидании. А как получилось то? Нашли причину такого ожидания?

0
08.05.2014
Елена
Владик, 24 года 2 месяцаСашка, 11 лет 5 месяцевПолинка, 8 лет 5 месяцев Суворов
сама не знаю как , думаю из за того что сильно похудела 30кг сбросила гормоны видно в норму пришли , еще в последний месяц Боровую матку пила тоже видно помогла травка
0
08.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Здоровья вам!

0
08.05.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Такая же мысль пробежала у психа КЭт;$))

0
08.05.2014
Елена
Владик, 24 года 2 месяцаСашка, 11 лет 5 месяцевПолинка, 8 лет 5 месяцев Суворов

Еще подскажите ,вчера вечером приняла флюкостат , не знала что беременна, сегодня только 2ДЗ, не повредит ли бусинке???

0
08.05.2014
не страшно)
0
08.05.2014
Елена
Владик, 24 года 2 месяцаСашка, 11 лет 5 месяцевПолинка, 8 лет 5 месяцев Суворов
спасибо, а то я уже перепугалась , ведь такая долгожданная беременность
0
08.05.2014
Наталья
Планирую Самара
clap.gifПоздравляю! super_smilies082.gif
0
08.05.2014
Вита-Солнце
Планирую Казань

КОНЕЧНО super_smilies094.gif  поздравляю!!! super_smilies086.gif

0
08.05.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье
ДАААААААААА!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
08.05.2014
Kira1990
Виолетта, 6 лет 11 месяцев Москва
Именно оно!!!))) Поздравляю вас!!!)))) super_smilies082.gif
0
08.05.2014
Елена
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 11 лет Тверь
Даа ,принимайте поздравления!  super_smilies082.gif
0
08.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

Оно !!! Поздравляю !!! happy.gif
0
08.05.2014
поздравляю super_smilies082.gif
0
08.05.2014
Анютка
Димулька, 11 лет 6 месяцев Москва

Это он или она!!!! big_smiles_150.gif




0
08.05.2014

вроде как да, но я бы уже на узи побежала)
0
08.05.2014
Милочка
Планирую Кривой Рог

Поздравляв вас!!!! Удачи и здоровья!

0
08.05.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Конечно оно! Берегите себя, легкой беременности!
0
08.05.2014
Ася
Женечка, 14 лет 9 месяцевВанюшик, 11 лет 5 месяцев Новомосковск

Наияснейшие полоски!! Поздравляю!!

0
08.05.2014
Леночка
Елизавета, 17 летПланирую Псков

Конечно оно! Лёгкой беременности! Поздравляю!

0
08.05.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Это ОНО! Очень явные красивые полосочки!

0
08.05.2014

Конечно оно поздравляю

0
08.05.2014
Это 100%- беременность))))
0
08.05.2014
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
еще как оно))
0
08.05.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
яснее некуда))))) Поздравляю!!!!!
0
08.05.2014
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!
0
08.05.2014
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Оно 

0
08.05.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Оно! Поздравляю! 

0
08.05.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

безусловно оно!!!!

0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
конечно оно!!! тихонечко поздравляю!!!
0
08.05.2014
Luna
Планирую Сургут

Конечно оно :)))

0
08.05.2014
Loup heureuse
Санкт-Петербург
оно ))
0
08.05.2014
всем привет! я безвольная сопля))) Кто нибудь видит что-нибудь?)

Похожие записи