
Верхний Эви ,нижний Фрау. Как думаете не врут????? Качество конечно не очень но вроде это не призраки ясные полосочки.

Верхний Эви ,нижний Фрау. Как думаете не врут????? Качество конечно не очень но вроде это не призраки ясные полосочки.
А вы походу второй полоски не видите что ль?Ну блин даете))))) 
Елена, ну ничего себе!! 10 лет и тут чудо!! Вот прям истинно чудо!! Рада за вас. И это надежда для всех кто в ожидании. А как получилось то? Нашли причину такого ожидания?
Еще подскажите ,вчера вечером приняла флюкостат , не знала что беременна, сегодня только 2ДЗ, не повредит ли бусинке???