брусинка → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Учалы Кто нибудь видит что-нибудь?) 13 дпо. Все равно пойду сегодня сдам хгч, чтоб не мучится все выходные)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ведана мама десятерых Тамбов Сделайте этиэти 0 08.05.2014 Ответить брусинка Учалы не поняла) 0 08.05.2014 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов Ой извините эви 0 08.05.2014 Ответить брусинка Учалы спасибо) сделаю разные) 0 08.05.2014 Ответить брусинка Учалы Сдала на прогик и на хгч, но из-за вых-х результат может быть только 12.05. Но может быть и раньше. Буду ждать и надеяться!!!! 0 08.05.2014 Ответить Котенка Новосибирск Мне кажется что-то есть! Пусть будет так! 0 08.05.2014 Ответить брусинка Учалы Спасибочки, что ответили))) У меня появилась надежда) Надо бежать на хгч, сегодня до 14.00 0 08.05.2014 Ответить LeNoire Гомель Я тоже вижу)) Бегите конечно... удачки!!!!!!!!!!!)) 0 08.05.2014 Ответить Юлия Днепр (Днепропетровск) та ну...видно же!!!Я даже не присматриваюсь...Удачи! 0 08.05.2014 Ответить Я_Счастливая_Мама для 13ДПО как то совсем бледно( я не вижу...лучше хгч 0 08.05.2014 Ответить Евгения Николаевна Архипо-Осиповка Мутняк,полоска непонятная,повторите тест! 0 08.05.2014 Ответить Я мама я вижу))удачи! 0 08.05.2014 Ответить Mom Москва Что то размытое 0 08.05.2014 Ответить Анюта Анапа По-моему что-то есть! 0 08.05.2014 Ответить Olga Планирую Краснодар Не вижу. 0 08.05.2014 Ответить Леночка Планирую Псков Виднеется) 0 08.05.2014 Ответить Ася Новомосковск Я вижу! 0 08.05.2014 Ответить Кристина Псков что-то виднеется)удачи! 0 08.05.2014 Ответить Татьяна Москва Вижу! 0 08.05.2014 Ответить Девочки это оно????? Это может быть реагент? Похожие записи а есть еще такие как я? Хоть что-то положительное... 12 дпо, тест на беременность 6дпп ууууууух) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027