Войти

Кто нибудь видит что-нибудь?)

Сделайте этиэти

0
08.05.2014

не поняла)

0
08.05.2014

Ой извините эви

0
08.05.2014
спасибо) сделаю разные)
0
08.05.2014
Сдала на прогик и на хгч, но из-за вых-х результат может быть только 12.05. Но может быть и раньше. Буду ждать и надеяться!!!!
0
08.05.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск
Мне кажется что-то есть! Пусть будет так! big_smiles_156.gif
0
08.05.2014
Спасибочки, что ответили))) У меня появилась надежда) Надо бежать на хгч, сегодня до 14.00
0
08.05.2014
LeNoire
Гомель
Я тоже вижу)) Бегите конечно... удачки!!!!!!!!!!!))
0
08.05.2014
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

та ну...видно же!!!Я даже не присматриваюсь...Удачи!


0
08.05.2014
для 13ДПО как то совсем бледно( я не вижу...лучше хгч
0
08.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Мутняк,полоска непонятная,повторите тест!

0
08.05.2014

я вижу))удачи!

0
08.05.2014
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Что то размытое

0
08.05.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
По-моему что-то есть!
0
08.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

Не вижу.
0
08.05.2014
Леночка
Елизавета, 17 летПланирую Псков

Виднеется)

0
08.05.2014
Ася
Женечка, 14 лет 9 месяцевВанюшик, 11 лет 5 месяцев Новомосковск

Я вижу!

0
08.05.2014

что-то виднеется)удачи!

0
08.05.2014
Татьяна
Зайка, 8 лет 1 месяц Москва
Вижу!
0
08.05.2014
Девочки это оно????? Это может быть реагент?

Похожие записи