3 день задержки, 12 ДПО, начало мазать и я пошла на УЗИ, результат: Киста желтого тела 25 мм, девочки,что это означает?
Нет))) длительность цикла 24 дня) а сегодня 28 день цикла, т.е.3-4 ДЗ, О была 26 апреля (16 Дц, я её тестами и Узи ловила, получается сегодня 12 ДПО и 3-4 Дз, как то так)))
А эта киста ЖТ не означает что я возможно Б?
Тест делала, я вижу призраков, а муж ничего(((
12 дпо и 3 дз????? В норме 2 фаза 14 дней! (+- денек), так что задержки еще нет.... но если у вас всегда 2 фаза короткая, то нужно сдавать гормоны, эстроген-прогестероновое соотношение, и обследоваться на недостаточность 2 фазы. Б в этом цикле вряд ли уже....
Я спрашиваю что такое киста ЖТ, а не почему у меня короткая фаза, почему на него все акцент сделали?
Потому что ты спрашиваешь про СЛЕДСТВИЕ, а тебе говорят про ПРИЧИНУ! Киста жт значит что яйцеклетка из фоликула не вышла, Б нет.
она часто появляется вместе с Б, а потом сама исчезает) у меня была, причем большая! к 11 неделям исчезла! тесты не делали еще? может Б?
У меня на сроке 5-6 недель, примерно на 5 день задержки тоже киста желтого тела была примерно такого размера. К первому скринингу уже рассосалась