Войти

УЗи

Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

3 ДЗ и 12 ДПО? не коротковата ли у вас вторая фаза?
0
08.05.2014

У меня 24 ДЦ, О была на 16, я уже сама запуталась

0
08.05.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

киста рассосется в течении 2-3 циклов.  если сейчас 24 ДЦ, а О была на 16, получается 8 ДПО. тест не делали?
0
08.05.2014

Нет))) длительность цикла 24 дня) а сегодня  28 день цикла, т.е.3-4 ДЗ, О была 26 апреля (16 Дц, я её тестами и Узи ловила, получается сегодня 12 ДПО и 3-4 Дз, как то так)))

А эта киста ЖТ не означает что я возможно Б?

Тест делала, я вижу призраков, а муж ничего(((

0
08.05.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

возможно. киста часто появляется и при Б и без нее. подождите еще несколько дней и сделайте снова тест. очень уж смущает ваша короткая фаза. предполагаю, что О была позже, чем обычно, поэтому либо М задерживаются либо Б проявит себя попозже.
0
08.05.2014

Спасибо вам большое)

0
08.05.2014
Inna
Планирую Ярославль

12 дпо и 3 дз????? В норме 2 фаза 14 дней! (+- денек), так что задержки еще нет.... но если у вас всегда 2 фаза короткая, то нужно сдавать гормоны, эстроген-прогестероновое соотношение, и обследоваться на недостаточность 2 фазы. Б в этом цикле вряд ли уже....

0
08.05.2014

Я спрашиваю что такое киста ЖТ, а не почему у меня короткая фаза, почему на него все акцент сделали?

0
08.05.2014
Inna
Планирую Ярославль

Потому что ты спрашиваешь про СЛЕДСТВИЕ, а тебе говорят про ПРИЧИНУ! Киста жт значит что яйцеклетка из фоликула не вышла, Б нет.

0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

она часто появляется вместе с Б, а потом сама исчезает) у меня была, причем большая! к 11 неделям исчезла! тесты не делали еще? может Б?

0
08.05.2014

А большая это сколько мм?

0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
60 мм!
0
08.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

Яйцеклетка при овуляции не вышла из яичника.
0
08.05.2014

Бред какой-то

0
08.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

Не бред, как раз в таких случаях и появляются в итоге кисты.
0
08.05.2014

У меня на сроке 5-6 недель, примерно на 5 день задержки тоже киста желтого тела была примерно такого размера. К первому скринингу уже рассосалась

0
08.05.2014

Надежда есть))) спасибо

0
08.05.2014
подскажите Гормоны за 5-8 ДЦ

Похожие записи