рановато конечно, но все же, может что то видно?


рановато конечно, но все же, может что то видно?


дай Бог, чтоб ОНО!!! удачи тебе!!!! я тоже скоро начну тестоманить))) сегодня 6 ДПО только))ну грудь у меня с Аришей например не сразу набухла, после 10 ДПО только, и стала побаливать немножко) Кстати, мне на 9 ДПО эвик тогда не показал ничего, а вот ультра (чувствительный) выдал днем полосочку слабую) В общем, ждем от тебя полосатых вестей!!! 
а ультра (чувствительный) какой был? Эви тоже или другой фирмы?
он так и называется "Ультра", фирма Фармаско. Чувствительность 10! А Эвик тогда молчал еще, гад)
Я что то вижу! Но фрау не доверяю, они мне всегда реагенты выдавали!
просто думала что с чувствительностью 15 фрау лучше покажет, чем с 20 Эви ((