Войти

9ДПО тест фрау посмотрите пож-та

Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
а по моему что-то есть) затемнила)
a669421d87884adc4da1e00e1b368e0e.jpg дай Бог, чтоб ОНО!!! удачи тебе!!!! я тоже скоро начну тестоманить))) сегодня 6 ДПО только))
0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
спасибо, не знаю конечно, сомнительно что то, грудь молчит, мягкая после ГВ, должна же наверно налиться уже по идее, не думала, что так рано начну мочить тесты, тестомания видимо заразная штука, начиталась тут...)))
тебе тоже удачи!!
0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ну грудь у меня с Аришей например не сразу набухла, после 10 ДПО только, и стала побаливать немножко) Кстати, мне на 9 ДПО эвик тогда не показал ничего, а вот ультра (чувствительный) выдал днем полосочку слабую) В общем, ждем от тебя полосатых вестей!!! happy.gif

0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

а ультра (чувствительный) какой был? Эви тоже или другой фирмы?

0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

он так и называется "Ультра", фирма Фармаско. Чувствительность 10! А Эвик тогда молчал еще, гад)

0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
сегодня несколько аптек обошла, нет тестов с чувст-ю 10.. (((

 разобрали, закончились, а где-то и не было таких в помине

0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ничего, скоро думаю и обычный покажет нормальную полоску! держу  baby.gif

0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
спасибо, да, ждемс... angel.gif
0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
a87452507097b7c99349102dbb502f8a.jpg

вот 9 ДПО, днем его мочила) это Ариша))

0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
какой замечательный тестик!! super_smilies025.gif
0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

да, куча воспоминаний)

0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
да, я тоже хорошо помню, мы же с тобой одновременно с разницей в один день и забеременели и родили, и Б цикл у нас с тобой тогда июнь 2012 был с разницей в один день по моему, все твои посты помню, как будто вчера читала ))) big_smiles_166.gif  
0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
ага, было дело))) прикольно будет, если сейчас опять вместе))) у нас правда в этом цикле только ППА были, но все же....)
0
08.05.2014
Резеда
сынулька, 13 лет 7 месяцевдочурка, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
фрау может и не показать на таком сроке, они какие-то долгие, а вы попробуйте эвитест, у него чувствительность выше, мне эвик хорошие полосочки показал, а фрау бледную совсем, сейчас постепенно вроде ярчает. 
0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
оооо, так тихонько можно поздравить? пускай ярчают ваши полосочки, ну и мои заодно )))
у меня эвитест есть в запасе с чувствит-тью 20, а вы с какой делали?
0
08.05.2014
Резеда
сынулька, 13 лет 7 месяцевдочурка, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
10 вроде.
0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
10 не могу найти, несколько аптек сегодня обошла.. (( 
0
08.05.2014
Резеда
сынулька, 13 лет 7 месяцевдочурка, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

У меня эвик а тот же день плказал норм полоску.попробуйте эвик

0
08.05.2014
Мария
Воронеж
лучше эвик сделайте. он гораздо ярче фрау показывает
0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
у эвика же чувствительность 20, а у этого 15, вот я и сделала Фрау, думала лучше будет ((
0
08.05.2014
Мария
Воронеж
да, но я на личном опыте убедилась что эвики показывают ярче чем фрау) удачи вам!
0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
ой, спасибо!
0
08.05.2014
Резеда
сынулька, 13 лет 7 месяцевдочурка, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
+1
0
08.05.2014

Я что то вижу! Но фрау не доверяю, они мне всегда реагенты выдавали!

0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
я вот тоже что то вижу, не понятно что, а какие лучше делать? Эви тоже реагентят часто
0
08.05.2014
Айсель
Сынулька, 15 лет 1 месяц Стерлитамак
На 9 дпо фрау вряд ли что покажет, лучше Эви делать.
0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

просто думала что с чувствительностью 15 фрау лучше покажет, чем с 20 Эви ((

0
08.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

отрицательный dont_know.gif

0
08.05.2014

Да видно

0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
ой, спасибо!! )))  big_smiles_150.gif
0
08.05.2014

виднеется)ярчайте!)

0
08.05.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
ой, спасибо, прям окрылили, обнадежили!!! super_smilies086.gif
0
08.05.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Чистый(

0
08.05.2014
Это может быть реагент? 10ДПО

Похожие записи