девочки, посмотрите, это реагент? Тест эвитест. В реале видно лучше, и полосочка розовая. Тест делала вчера с утра, сегодня повторила тест ( эви и будьте уверены) на будьте уверены увидела что-то( слабая слабая полоска), и следом замочила эвитест и ушла на парад
щас думаю, что там.......опять реагент появится или полосочка?
фото под катом... 

Это реагент или что?
Повторите тест я пока не могу понять,поэтому однозначно не могу сказать
Как бЭ да,но особо не надеюсь честно,в общем это мое очередное сумасшествие)))) 
вот вернулась домой. смотрю на сегоднящний утренний эвик, там что-то есть, но не ярче чем вчера(((
Как сделаешь следующий тест кидай в личку посмотрим чо там у тебя,не то чую крышу у тебя начинает по-тихому рвать 
у тебя беременная полосочка!!! я вот вернулась домой и смотрю на сегоднящний утренний эви, и там есть вторая но она слабая, чем вчера(((
Раньше времени лучше ни на что не настраивается.Тут одному Богу известно что из этого выйдет.У меня в прошлом году вообще две четкие полоски были, а потом м пришли и все кончилось((Будем надеяться на лучшее!
завтра начну вставлять утрик, для вызова месячных, наверно реагент был(( удачи нам))
привет))ты знаешь у меня на Алинку на раннем сроке тоже еле заметная была полоска)))причем видела ее только я одна)))никто не видел ее а я видела ее))))
видимо ооооочень сильно всматривалась ,через неделю уже яркая сталааа...может подождешь недельку? или хотя бы до понедельника а там и видно будет есть или нет!!!
привет))) о, классно то как)))да, наверно подожду недельку и повторю тест)) спасиб)
Нади, а мне кажется это не реагент))))ттт, ярчайте, держу за вас @@@!!! и аааапппппчччччхххххиии на тебя)))))
спасибо, дорогая))) чих поймала и заразилась))) ИншаАллах это Б))
МашАллах, родная))) заходи в гости за огурчиками))))
это один и тот же тест))) сегодня тоже замочила эвитест с утра, и пошла на парад
незнаю что там)) или // или реагент.... жду когда вернемся домой))
Дай Бог!!!! очень хочу чтобы это была б))) спасибки, дорогая))
Катя, ты тогда сказала мне сделать эвитест) и вот..
ты еще сказала ,что имплантация была)
спасибо))Дай Бог!!! сегодня 45 день цикла
месячные нерегулярные(((
Мне кажется это не реагент!!!! Полоска то розовая!!! Удачи Вам!!!!





вижуууууууу Я зналааааааа что будут две в этот рас 