Привет,девочки!
Сегодня уже 5 ДЗ, от последних М 5 недель. И наконец-то сравнялись полосочки на эвике
Всё, больше тесты не делаю!
В понедельник иду повторно сдавать ХГЧ......
Всем девочкам желаю скорейшей Б!!! ААААППППЧЧЧЧХХХИИИ!

Поздровляю вас, всех вместе( семью), с таким маленьким,
большим счастьем, растите здоровенькими и легких родов!

Мега -красивый тест))))Здоровья крепкого на двоих моя хорошая!!!!!!!!!!!!! 


Какая красотище эти желанные //.Спасибо за чих, легкой беременности и родов 
Мои поздавленя солнышко мое!!! Растите здоровнькими ))) теперь мы вместе Б )))Абалдеть. Удачи и здоровица вам!
Я тоже жду своих одинаковых полосатиков с нетерпением, сегодня у меня 2дз.
Какой красивый тестик! Поздравляю и ловлю Чих! 
Легкой беременности!Я пожалуй тоже заражусь)Тихонечко поздравляю ! Лёгкой Вам беременности , здоровья малышу !!! Чих поймала , заражаюсь!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
здоровья крепкого!!!растите. легкой беременности 
поздравляю!!! легкой беременности и здорового малыша)
Спасибо за чих)))))))) Легко вам доносить и в срок родить долгожданного малыша!
Красота!!! Еще раз поздравляю!!! Легкой вам беременности!!!
Поздравляю!!!!!!!Легкой беременности.
Поздравляю!!! Легкой беременности! Ловлю чих;)))
Поздравляю и ловлю ваш заразный чих))))
Поздравляю))))легкой вам беременности)))и чихните пожалуйста на меня)))*
Поздравляю!!!! Это такое счастье))) здоровья вам и малышу
Поздравляют вас!)))какие признаки у вас присутствуют?)
Где-то на 7-9 ДПО сильно кололо в матке, простыла немного, грудь начала болеть только после задержки. Больше ничего!
да да и я заражусь этим же=)))легких беременности и родов!!!
Поздравляю)