Девочки, посмотрите пжл мой график! 
Тест на О был положительным в 21дц (на след день был тоже очень ярким, только вечером немного побледнел) А график нарисовал О на 19дц.
От какого дня теперь считать ДПО?
И вообще, это действительно О?


Подтверждаю своё прежние мнение: мне кажется, О была на 21 ДЦ. Поставь на 20 ДЦ "не учитывать" — график (по крайней мере на бэбиплане) должен поставить О на 21 ДЦ.