Войти

Доброе утро!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пенза
бывает,у меня семь дней задержки не показывал вообще
0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

А беременность есть? И какой тест использовали?

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пенза
была,вон сидит мультики смотрит,я уж не помню,помоему дешевые,мы тогда не планировали с мужем,у меня постоянно задержки помню были я и не переживала,дома валялись тесты,дня с пятого насторожило,что М нет,начала делать,на 8 только показал,до этого отрицательные
0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Вот у меня с первой беременностью вообще тест показал только после похода к г. Это примерно 5  недель было. Вот я и задумалась

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пенза
так что надежда всегда есть,желаю вам две полосочки
0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Спасибо за поддержку super_smilies086.gif

0
12.05.2014
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва
Бывает) В последнюю Б. тесты стали полосатиться на 3-5 день задержки) И грудь до этого времени тоже не подавала никаких признаков)
0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Значит у меня еще есть надежда...

0
12.05.2014
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Надежда всегда есть)))) Пока месячные не начались,все возможно! Не накручивайте себе и сделайте тест хотя бы после 1 ДЗ super_smilies082.gif

0
12.05.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
бывает что не показывает
0
12.05.2014
Москва

Если О поздняя то не покажут

0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

Только если была поздняя О.

0
12.05.2014
Ну что же это... Девочки, спасайте, эвик и трясутся руки.

Похожие записи