Войти

Овуляция.

Мама девочки (11 лет) Москва

нет, к сожалению...а перед О были ПА?
0
12.05.2014
Липецк

Почему нет??? Не согласна.

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ну если только сегодня очень сильно постараться))
0
12.05.2014
Лондон

Если отслеживали по тестам, то О НАСТУПИТ В ТЕЧЕНИЕ 12-24 ЧАСОВ ПОСЛЕ ЯРКИХ ДВУХ ПОЛОСОК!!!! А ПОТОМ ЕЩЕ СУТКИ ЯК БУДЕТ ЖИТЬ.

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Киев

Есть! Как мне объяснял этот процес врач: природа дает  сутки на оплодотворение, т. е. яйцеклетка "живет" примерно сутки после своего "выхода":)

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
А Вы её тестами отследили? Если ими,то у Вас в 

запасе ещё как минимум сутки, так что дерзайте!

0
12.05.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

конечно, прям щас идите в кровать и старайтесь, потом еще вечером, и потом еще утром и вечером, ааапппчччхчхиии!!!!
0
12.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно есть

0
12.05.2014
планирую беременность Краснодар

Есть, в течении суток .
0
12.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Да, до 24 часов живёт ЯК)
0
12.05.2014
Липецк

Да

0
12.05.2014
Москва
Есть сутки
0
12.05.2014
Когда была О? Чудеса случаются?!

Похожие записи