Всем привет! Девочки, у кого до дня Х совсем чуточку, сегодня у меня 9 ДПО, тест просто так сделала, но он конечно отрицательный, многие фото выкладывают с призраками, я почти никогда ничего не вижу. И у меня нет призраков никаких. Сегодня 21 ДЦ, день х с 17-19 мая. Тоесть осталась неделька.
Из моих ощущений, тошнило очень, сегодня вроде все хорошо, до5 ДПО тянуло яичник правый, сейчас нормально. Налилась немного грудь, я если честно не замечаю, но муж говорит. У меня нет выдающихся размеров, поэтому все равно маленькая. Только очень чувствительные соски, но они такие и перед М.
Верю в чудо!!! Пишите свои ощущения. Очень интересно, особенно у кого такие же сроки.





, 