Войти

Что то я приуныла(

Тамбов

не расстраивайся))))хотя я сама в таком же состоянии.у меня сегодня тоже 11ДПО.делала тест на 9 ДПО и мой тест был таким же чистым причистым.ночьб тоже каждый день встаю в туалет.в общем у меня все симптомы М. на лицо.я надеюсь что в следущем цикле у нас точно получится

0
12.05.2014
планирую беременность Москва

Обязательно получится :3

0
12.05.2014
Тамбов

буду надеяться)))спасибо

0
12.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, 10 ДПО  достаточно рано, мало у кого показывает. У моей подруги вообще через 2 недели задержки только показал. Не отчаивайтесь! Я тоже вот жду сижу)  с октября....))

0
12.05.2014
планирую беременность Москва
Как говориться, пока нет месячных, мы все беременные)
0
12.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошая фраза))) но бывают и с месячными беременные))))

0
12.05.2014
у кого сегодня 9 ДПО? девочкииии!!!!! кто не ждал М 11-13!!!

Похожие записи