Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 9 неделя Новомосковск

девочкииии!!!!! кто не ждал М 11-13!!!

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

У меня сегодня или завтра но пока тишина, думаю пролет. Пару дней назад был такой тест 

55ab0b01c1563eae16fc9ef75e486485.jpg

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Если это бишурс, то выбрасывайте его на фиг! Самый дерьмовый тест((

0
12.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Нет это Вера но я им не доверяю. 7 лет не могу забеременить

0
12.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
cc47939e3604445ebf3f528e05abc9f0.jpg
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Я в прошлом цикле этот тест делала и он был чист идеально  и б не было, так что желаю вам удачи!

0
12.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да спасибо буду надеяться на положительный результат. Девочки не очень им верят. Ну поживем увидим. 

0
12.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет)

кстати что заметила) би-шурс и вера абсолютно одинаковые тесты!!!! и полоски у них даже одинаково проявляются!!!! наверное производитель один!!!!

0
12.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Ну значит им верить не стоит так сильно.

0
12.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет)

сделайте евик и все встанет на свои места)))) я в прошлом цикле их делала и они мне выдали полосочки, а евик только подтвердил!!! хотя на евике полоски были ярче чем на етих!!!! 

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Владивосток

А разве пусто? magnify.gif




0
12.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Нет не пусто, но я не верю этим тестам. Подожду до завтра и уже смело буду делать. 

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Владивосток

Ну давайте, держим кулачки!))




0
12.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо большое

0
12.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
я не жду их 16-17, 10 дпо, полосочка уже есть) тянет животик сегодня...
0
12.05.2014
Москва

Катя, у нас совпали дпо и день х) сколько дней у вас ц? У меня 31 и боюсь тест делать)

0
12.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
у меня 28) сегодня эвик слабую выдал)
0
12.05.2014
Москва

Поздравляю! Ярчайте! А мне, значит, надо денька 3-4 подождать. Надеюсь, окажемся в одной компании))

0
12.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

спасибо, желаю вам 2 полосочки!!!!!!!!!!

0
12.05.2014
Москва
Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Я видела ваш тест, хорошая полосочка!

0
12.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
angel.gif
0
12.05.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск
девочки я вас поздравляююю!!! super_smilies082.gif !теперь с вас по чиху заразному)) beaten.gif хи)))а я в этом мес опять в бой)))сегодня еще всего 9ДЦ с 17 начну тестится на овульку))) big_smiles_156.gif
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Спасибо! Пока простой маленький ааааапчхии! А вот как на узи схожу, таааак чихну...

0
12.05.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск
договорились)
big_smiles_166.gif
0
12.05.2014

У меня сегодня 1 дз. Тест не делала, ссыкотно) никаких признаков Б (((( 

0
12.05.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

У меня тоже нет ни каких признаков, только по вечерам часов 19-20 поташнивает но очень быстро все проходит. 

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Отсутствие признаков это не признак отсутствия;) ого, как я завернула) буду держать за вас кулаки!

0
12.05.2014

Большое спасибо!!! В этом цикле сделали все что от нас зависело) теперь остается только ждать)))

0
12.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Набережные Челны
у меня сегодня 13ДПО тест поярчал ))) я очень рада и вас поздравляююю!!!
вот мой сегодняшний:
0f305f37d7c92925524cf50553227698.jpg
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Поздрааляю!!! Очень рада за вас !!

0
12.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Набережные Челны
спасибоооооооо!! )))))))))
0
12.05.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск
У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛ ДЕНЬ Х,КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ?
aa0fdf09c5aa63fbd704372eaa263ca3.jpg
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Голова у меня дурная(( и не кружитьсч, но как-то не хорошо., жор и низ живота тяжёлый, чувствуется..и все))) поздравляю вас!

0
12.05.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск
И я вас поздравляю,у меня тоже голова кружится жора наоборот нет и тошнит временами но, думаю что все еще впереди)))
0
12.05.2014
Москва

Девочки-полосатики, как я рада за вас! Я не жду 15-го, но тест не хочу делать хотя бы до пятницы. Надеюсь, в конце недельки к вам присоединюсь))

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

И мы надеемся!! Будем ждать!

0
12.05.2014
Москва
super_smilies086.gif
0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Красота, поздавляю! У меня день Х был 10-11 мая)

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Иии как?

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Все хорошо, полосатые) в дневе есть фото)

0
12.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет)

у меня 6 мая выдал слабую но видную полоску а сегодня вот такая красота))))

55cb18e06e356cdcc6776d8e260ee960.jpg

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Поздравляю вас!! Ура!!

0
12.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Поздравляю super_smilies082.gif столько разочарований и волнений и вот он долгожданный результат удачки вам с малышем....
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Спасибо! Мы будем стараться))

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вас поздравляю от всей души.

Я не ждала, но, походу, дождусь все-таки, тесты молчат, думаю, Б нет...

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Спасибо большое! Конечно дождетесь- куда ж вы денетесь!)

0
12.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

big_smiles_150.gif поздравляю

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Спасибо))

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Поздравляю!! Легкой беременности!!!  super_smilies086.gif


0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Спасибо! Мы постараемся))

0
12.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Поздравляю

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Спасибо, я ваш тестик на удачу сохраняла))

0
12.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Отлично может и помог)

0
12.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!! Ура) и правда день победы)))

0
12.05.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)

А поздравляю! В этом году у вас был настоящий День Победы)

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

Поздравляю)))) счастье то какое)))))

0
12.05.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
Поздравляю вас! Какой день цикла ?
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Спасибо! Сегодня 29 из 30.

0
12.05.2014
Что то я приуныла( Эвитест??????

Похожие записи