Давайте отчитываться! Как у вас????
Я вот что наждала)) 9 мая эвик касетный уже выдал розовую различимую полоску, на след деньпоярчал еще эвик и сегодня утром уже вот какой красивый

Давайте отчитываться! Как у вас????
Я вот что наждала)) 9 мая эвик касетный уже выдал розовую различимую полоску, на след деньпоярчал еще эвик и сегодня утром уже вот какой красивый

У меня сегодня или завтра но пока тишина, думаю пролет. Пару дней назад был такой тест

Если это бишурс, то выбрасывайте его на фиг! Самый дерьмовый тест((
Нет это Вера но я им не доверяю. 7 лет не могу забеременить
Я в прошлом цикле этот тест делала и он был чист идеально и б не было, так что желаю вам удачи!
Да спасибо буду надеяться на положительный результат. Девочки не очень им верят. Ну поживем увидим.
кстати что заметила) би-шурс и вера абсолютно одинаковые тесты!!!! и полоски у них даже одинаково проявляются!!!! наверное производитель один!!!!
Ну значит им верить не стоит так сильно.
сделайте евик и все встанет на свои места)))) я в прошлом цикле их делала и они мне выдали полосочки, а евик только подтвердил!!! хотя на евике полоски были ярче чем на етих!!!!
Нет не пусто, но я не верю этим тестам. Подожду до завтра и уже смело буду делать.
Спасибо большое
Катя, у нас совпали дпо и день х) сколько дней у вас ц? У меня 31 и боюсь тест делать)
!теперь с вас по чиху заразному))
хи)))а я в этом мес опять в бой)))сегодня еще всего 9ДЦ с 17 начну тестится на овульку))) 
Спасибо! Пока простой маленький ааааапчхии! А вот как на узи схожу, таааак чихну...

У меня тоже нет ни каких признаков, только по вечерам часов 19-20 поташнивает но очень быстро все проходит.


Голова у меня дурная(( и не кружитьсч, но как-то не хорошо., жор и низ живота тяжёлый, чувствуется..и все))) поздравляю вас!
Девочки-полосатики, как я рада за вас! Я не жду 15-го, но тест не хочу делать хотя бы до пятницы. Надеюсь, в конце недельки к вам присоединюсь))
Красота, поздавляю! У меня день Х был 10-11 мая)
у меня 6 мая выдал слабую но видную полоску а сегодня вот такая красота))))

столько разочарований и волнений и вот он долгожданный результат удачки вам с малышем....Вас поздравляю от всей души.
Я не ждала, но, походу, дождусь все-таки, тесты молчат, думаю, Б нет...
Спасибо большое! Конечно дождетесь- куда ж вы денетесь!)
Поздравляю!! Легкой беременности!!! 
Поздравляю
Спасибо, я ваш тестик на удачу сохраняла))
Отлично может и помог)
Поздравляю!! Ура) и правда день победы)))
А поздравляю! В этом году у вас был настоящий День Победы)