Прощаюсь с Зачатием

Соболезную.. тоже пережила это в январе. Тоже сначала ушла с этого сайта, голова хотела отдохнуть от планирования... Потихоньку потом стала все больше возвращаться и теперь уже сижу систематически здесь. Не отчаивайтесь, пожалуйста, все будет хорошо. Пока сдайте необходимые анализы и снова  в бой!
16.05.2014
Светочка, девочка моя хорошая, ты что, нельзя так говорить, отчаиваться и убиваться!!! Жизнь продолжается! Просто порой надо пройти испытания болью, чтобы получить вознаграждение в будущем!!!Меня саму чистили на 9 нед Б, замер плод на 6, все это было не так давно, 24 февраля этого года и вот спустя неск месяцев я опять заБ!!! чего и тебе желаю!!! 
16.05.2014
у меня похожая история была прошлым летом. Замершая на 7-8 неделях, чистка, потом еще одна. Мы пережили это,так как нам больше ничего не остается делать. Это была долгожданная и очень желанная беременность, и после потери я просто не представляла где брать силы чтобы опять лечиться, ждать,молиться. Сколько опять ждать? уже прошел почти год с тех пор, все это время я занималась собой, лечилась, привела в порядок все, для чего  мне раньше не хватало времени. Я не отчаиваюсь,я верю что буду мамой ,обязательно! и вы верьте  это. Вера -это сила,правда. Не теряйте надежду,не опускайте руки, боритесь за своего малыша,ждите и он обязательно у ВАС РОДИТСЯ! super_smilies086.gif
16.05.2014
Эй, не уходите пожалуйста!!!! Мне 35, за плечами 2 ЗБ, после первой чистили, вторая МА обошлась!!! Но я ни в коем случае руки не опускаю!!! И Вам не дам! У нас еще масса времени и попыток! Главное — что Вы в принципе можете заБ! Добавляйтеся в друзья и давайте планировать вместе!!! super_smilies082.gif
16.05.2014
Какая же вы сильная, столько мучений и слез вытерпели( Дай вам Бог здоровья и скорейшего восстановления! И конечно же поскорей увидеть //. 
16.05.2014
Ну ка стоять, уходит она ага. Тот факт что произошла имплантация это просто прерасно. Да,да поверь мне экошке с 15 летним стажем планирования. То что малыш замер, говорит лишь о том что изначально были генетические нарушения, что во обще-то не редкость. И для этого бог дал нам возможность, восстанавливаться лечиться и снова беременеть.Я в 36 родила. И планирую еще родить. Так что не надо нам тут про возраст. Да больно, обидно, но мы не совершенны, не роботы, да бывает при слиянии клеток генетические нарушения, проявляются раньше или позже, лучше раньше.Главное проверьте все все, гемостаз, возможные нарушения фолатного обмена, скрытые инфекции, возможные воспаления в матке. Все исключаем и в бой.Покой нам только сниться!!! Встретите второю годовщину с пузиком. Держись, не зацикливайся только пожалуйста на боли и потере. Как бы не было тяжело, слава богу наша медицина не как в каменном веке. Так что как скоро ты начнешь снова планировать, зависит только от тебя. П.С А после кровотечения 14 апреля как сохраняли?
16.05.2014
Сочувствую 0039.gif Я знаю, что такое разбитые мечты ( уже дважды прошла через это), но все равно я добьюсь своего, через что бы не пришлось пройти!Не все к сожалению бывает по-нашему! Восстанавливайся и не опускай руки!!!! Как наберешься сил и душевного спокойствия возвращайся! Не теряй надежду как-бы не было тяжело....Держись!!!! Удачи тебе, сил и здоровья!!!
16.05.2014
Слезы на глазах от вашей истории! Рано опускаете руки, рано!!! Я понимаю вашу боль, сама прошла через ЗБ и чистку, беременность была оооочень желанная и долгожданная, но эта боль утихает, вы живы и у вас есть время стать матерью! Переболейте, выплачете всю боль и — возвращайтесь к нам super_smilies086.gif   все мы станем самыми лучшими мамочками, несмотря ни на что!
16.05.2014
Светочка, всё это крайне ужасно.....но я знаю девочек и в 38 рожали первого, а потом через год двойню!!!! Мне самой 32 и пока не получается. Держитесь, приходите в себя, всё получится позже, как бы больно сейчас не было(((
16.05.2014
Светочка, держись расплакалась от твоей истории(((( Все будет хорошо не переживай из за возраста все получится, может у тебя сразу двойня будет за один раз и отделаешься))))) super_smilies086.gif
16.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настрой на рождение детей Девочки нужна помощь.