Войти

Надеюсь

тест эвитест отзывы
Юлия
Москва

Я не понимаю о чем пост?  Вы беременны! Что еще вы хотите узнать?))

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Юлия, не ругайтесь)))))) вам нельзя ругаться)))))) спасибо-спасибо-спасибо!!! легкой вам беременности, здоровья вам и деточке! огромного счастья!!!
0
17.05.2014
Юлия
Москва

Да не ругаюсь я! Просто сделайте второй тест и сами убедитесь!)) Легкой беременности и вам!

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

Юлечка, не подумайте, что я вам грубо написала!!! ни в коем случае!!! простите, если что не так

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
super_smilies082.gif
0
17.05.2014
Юлия
Москва

Да не переживайте вы! Все хорошо)))

0
17.05.2014
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Конечно это беременность!Даже тени сомнения нет!Реагентом даже и не пахнет!)))Поздравляю!




0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
спасибо, Мария!!!! всего вам самого доброго-родного-любимого!!!))) здоровья деткам!)
0
17.05.2014
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо большое!)Легкой беременности и родов вам!)  super_smilies086.gif




0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
super_smilies094.gif
0
17.05.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Это Б!! super_smilies084.gif

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Танюсик, тезка моя милая!) благодарю за поддержку!)
0
17.05.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

big_smiles_162.gif Растите здоровенькие!

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
super_smilies086.gif
0
17.05.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев
Ну отрицательный отзывы не с ТАКОЙ яркой полоской пишут)) Береги себя, это оно! Пусть все будет ок!
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

спасибо, Malinka!!! просто я -новичок, ну и начиталась всего на свете. извилины стали зашкаливать!)))))))) СЧАСТЬЯ ВАМ С МАЛЫШЕЧКОЙ!!!!!

0
17.05.2014
Malinka
Злата, 11 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Киев
Спасибо. и вам! Меньше читай страшилок, ведь у кого все хорошо живут себе, в голову не придёт придти в интернет написать "у нас все ок". А вот если вопросы-проблемы, все мы тут как тут на форуме! Так что статистика сама понимаешь! Все у вас с малышом будет прекрасно, самая здоровая и нормальная беременность)))
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
super_smilies086.gif
0
17.05.2014
Анастасия
Артём, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет Екатеринбург
Уууррааа!!!Это беременные полосочки!!!! Чихайте на нас планюшек беременными чихами)))
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
ни капельки не жаднячаю на чихи!)))) АААААААПЧХИИИИИИИИИ!!!!! пусть летит мой чих на всех!!!!!) желаю всем долгожданного счастья!!!!!
0
17.05.2014
Анастасия
Артём, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет Екатеринбург
Ап поймала!!! Вас поздравляем!!!)))))
0
17.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Неужто второй полосочки не видно)))?? aiwan-lol.gif

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

Еще тест сделала) ПОЛОСАТИТ!!!! Урааааааааааааа)))))))))))))

0
17.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
super_smilies094.gif
0
17.05.2014
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Хорошенькие беременные полосочки!!! Легкой беременности Вам!!! super_smilies082.gif
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Спасибо, Светочка!!!!! Знаете, я совершенно недавно на сайте. И очень рада, что нашла его) Так меня сейчас все поддерживают комментариями! Без вас бы до понедельника сошла с ума))))) или мужа бы свела))))))))
0
17.05.2014
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Мы здесь все немного сумасшедшие, в хорошем смысле этого слова... big_smiles_166.gifsuper_smilies106.gif
0
17.05.2014

Положительный 

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

Благодарю сердечно) надеюсь это ничего страшного, что пока нет никаких явных признаков. единственное, в день овуляции в обморок упала. впервые в жизни. но, подумала, что давление резко снизилось... это было 3го мая.... как вы считаете, это могло быть зачатием??? или я ерунду говорю???

0
17.05.2014

Конечно могло быть у меня лично так было тоже .а вы ко мне обращались?

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
нет, не обращалась) я здесь абсолютно новенькая) спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!!!! смотрю, вы- многодетная мама) счастья вашей семье!!!
0
17.05.2014

Спасибо и вам того же!)

0
17.05.2014
Не волнуйтесь, это ваши  настоящие беременные полосочки,но ни как не реагент.Все у вас хорошо.Берегите себя и малыша в животике.Тихонечко вас поздравляю.
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

Kristina, как же НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ??????)))) мне кажется, я сейчас со стороны напоминаю безумный-счастливый смайл))))))

0
17.05.2014
Вы старайтесь, это не очень хорошо, волнение.И старайтесь поменьше делитесь своим счастьем.Люди разные бывают, и мысли у них тоже разные.Я сама в током положении, и прекрасно понимаю когда распирает всему миру рассказать о своем счастье.Но радоваться надо тихо, что бы его не спугнуть.Желаю удачи, и что бы у вас все было хорошо.
0
17.05.2014
100% положительный тест! big_smiles_165.gif
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

Оленька, верю вам, как многосерийной маме!) Тоже хочу много детишек...) Спасибо! Просто здесь так много написано о тестах! Голова крУгом идет! Лучше бы не читала)))))) Не было бы столько сомнений

0
17.05.2014
всё будет хорошо! не принимайте чужие истории близко к сердцу!
0
17.05.2014
Ришаня
Илья Муромец, 11 лет 5 месяцев Кишинев
тьфу-тьфу на вас!!!
super_smilies086.gif
думаю, что если 2дз, должны все тесты полосатить даже те, что с плохой репутацией!
аппчии на вас!!  angel.gif
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

Спасибо!!! Здоровья вам с малышечкой!!!)

0
17.05.2014

вы беременны, даже не сомневайтесь! Это не реагент 100000000000%
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

это для тех, кто в танке, да?))))))) спасибо!) желаю вам  малышом всего хорошего)

0
17.05.2014

спасибо и вам лёгкой беременности)))
0
17.05.2014
Елена
Планирую Саратов

Так Вы же Б!  super_smilies082.gif

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Благодарю! УРА!!!!)
0
17.05.2014
Поздравляю super_smilies082.gifВы беременны.
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
спасибо за взгляд на мои полосочки) всего самого родного и желанного!!!!
0
17.05.2014

Ложноположительный тест выглядит совершенно не так.Эвики часто выдают реагенты,но они нааамного светлее вашей второй полосочки.Так что думаю у вас точно Б.По крайней мере  у меня такой эвик был в первый день задержки,когда Б была.Желаю вам удачи!!!! big_smiles_166.gif

0
17.05.2014
татьяна
полина, 21 год 5 месяцевмиша, 17 лет 10 месяцев Саранск

ЯВНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ .УДАЧИ ВАМ !

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

Спасибо, милая моя тезка!!! Огромного счастья вашей семье!

0
17.05.2014

Очень очень беременный тестик! Всего самого доброго вам ♡

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
спасибо, Женя!) огромного счастья вашей семье!)
0
17.05.2014
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хороший беременный тестик)) легкой вам беременномти)

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
0
17.05.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Да вы что, вообще никаких сомнений!

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
спасибо огромное!) всего доброго вам! здоровья и вам и малышу!!!
0
17.05.2014

Это Б 100%)))

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей крохе)))

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
спасибо, Анастасия) спасибо за ваш взгляд на мои полоски и пожелания!)
0
17.05.2014
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!!!Это оно самое!!!Очень красивые полосочки!))))

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
буду мамочкой)
0
17.05.2014
Анастасия
Артуркин, 18 лет 11 месяцев Калининград

Это очень красивые полосочки, вы Беременны!!!!
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Ой, спасибочки!!!!! Всего вам самого доброго!)
0
17.05.2014
Светлана
Воронеж

Это точно 2 полоски! Реагенты такими не бывают. Поздравляю!

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Спасибо огромное!) Как говорится, лучшее — враг хорошего. Начитаешься всего и начинаешь сомневаться в явных вещах!
0
17.05.2014

Этл Б. Поздравляю))) всем нам таких реагентов да побыстрее))))

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Алена, с радостью желаю всем таких "реагентов")))) Все же дождусь понедельника, соответственно врача и результатов ХГЧ)
0
17.05.2014
Dita
Ростов-на-Дону

О каком реагенте речь? Это явные две полосы:-) 

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Dita, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!
0
17.05.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

Конечно это две полоски!!!!! Однозначно Б тест даже в голову не бери! А то что тут инлгда выкладывают похожит, млдет с затемнением и кадеться что она яркая но на самом деле нет!

0
17.05.2014
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

Вы беременны!!!!)

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
спасибо, за профессиональный комментарий) здоровья вам с малышечкой!!!! пусть все будет хорошо!!!)
0
17.05.2014
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

super_smilies086.gif

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Девочки! Как же я вас всех благодарю!!!!!!! Вы уж простите дурынду) ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!)
0
17.05.2014
Леночка
Елизавета, 17 летПланирую Псков

Это явно не реагент))

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

Мужу не говорю) терплю.... представляете??????!!!!!!!!

0
17.05.2014
Леночка
Елизавета, 17 летПланирую Псков

Я только лень смогла молчать)

0
17.05.2014
Оксана Pciolka
Планирую

она, родимая!)) Поздравляю))

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
super_smilies086.gif
0
17.05.2014
Анна
Лондон

Однозначно беременность! :))))

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Спасибо, Анна!)
0
17.05.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
это беременность,поздравляю)
0
17.05.2014
Raznaya
Саранск

Блииииииин, как же это прекрасно..... СПАСИБО!) Всего самого счастливого вам!)

0
17.05.2014
Гуля
Сашуля, 10 лет 11 месяцев Москва

вы беременны, поздравляю!:)

0
17.05.2014
Raznaya
Саранск
Гуля, спасибо за ваш взгляд на мои полосочки)
0
17.05.2014
Эксперимент: день восьмой) есть?

Похожие записи