Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новороссийск

Есть динамика?

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Насть пока отриц,ждем!

0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Ну да.я на дисплее кружок без смайла вижу.но на полосках чуть ярчает.может рано начала,если не хватит еще упаковку куплю)

0
19.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Фсеее понеслась)Одной мало))) руки ходуном начали ходить)Держите меня семеро))) big_smiles_162.gif
0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Да(((это все заразно ,все эти тесты.муж скоро кредитку заберет)просто думаю если рано начала то может на день О не хватит.в упаковке 7 касет

0
19.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Та по две упаковки как минимум брала,ну никак одной не хватало)А если кошель отобрали ващеее красота,экономия такая сразу))0

0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Хааа)))это даа)))

0
19.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я в этом месяце испытываю жесткую ломку из-за этой тестомании,два года как никак страдаю и тут на тебе не покупаю их,уже крючить по чуть начинает biglaugh.gifДозы мне ДОЗЫ!!!!!!!!!! b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gifkur_2504.gif

0
19.05.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Ну купи и отдай мужу...пусть тебе не отдает. Но купила же...мож обманешь организму)))

0
19.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

У мужа украду,себя знаю уже,так шо единственный выход просто не покупать))) big_smiles_125.gif

0
19.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
У меня такой же тест и пока такие же полоски. Нужно подождать. Я вообще из интереса начала делать на О с первого дня цикла,даже еще в мазню. И самые яркие полоски были за день до М))) И с тех пор вот уже 10 дней такие как у вас на фото,без сдвигов 
0
19.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот и у меня пока также))) тоже вчера решила такой взять, а то полоски надоели))) пускай хоть смайлик теперь будет))

0
19.05.2014
Овуляция :-) С какого ДЦ после отмены ОК нужно ловить О?

Похожие записи