Цикл скачет 32,35 дней

Цикл скачет 32,35 дней

Насть пока отриц,ждем!
Ну да.я на дисплее кружок без смайла вижу.но на полосках чуть ярчает.может рано начала,если не хватит еще упаковку куплю)

Да(((это все заразно ,все эти тесты.муж скоро кредитку заберет)просто думаю если рано начала то может на день О не хватит.в упаковке 7 касет
Та по две упаковки как минимум брала,ну никак одной не хватало)А если кошель отобрали ващеее красота,экономия такая сразу))0
Хааа)))это даа)))
Я в этом месяце испытываю жесткую ломку из-за этой тестомании,два года как никак страдаю и тут на тебе не покупаю их,уже крючить по чуть начинает
Дозы мне ДОЗЫ!!!!!!!!!! 

Ну купи и отдай мужу...пусть тебе не отдает. Но купила же...мож обманешь организму)))
У мужа украду,себя знаю уже,так шо единственный выход просто не покупать))) 
Вот и у меня пока также))) тоже вчера решила такой взять, а то полоски надоели))) пускай хоть смайлик теперь будет))