Девочки, ни че не понимаю.Делала узи на 10 дц. Сказали О не будет.Фолликул 8мм увидели. Вчера был 15дц. Пошла в туалет и обомлела-на туалетной бумаге пятнышко крови ,при чем-прожилки такие ну и часа 2 розовые выделения были. Я слышала, что такое при О бывает...так вот и вопрос теперь...была ли О?У кого-нибудь так было?анализы только что все сдала-все у меня норм.Сижу на фемостоне и дюфастоне.
Середина цикла.Помогите плиз.
на инфекции, на онкологию, кольпоскопию делала, кровь на гормоны.Кстати, мне гинеколог эндокринолог рассказала интересный факт:
я сдавала на пролактин в другой клинике, и мне говорили только перед сдачей, что нельзя кушать и нервничать.
Ну я спокойненько все сделала как мне сказали, и пролактин оказался повышен...прописали достинекс.
я его 3-й месяц пью.
Ну и вот новая врач мне сказала:
-а ты голову с утра сушила перед сдачей анализа на пролактин?
-я говорю-да
врач:-а вот нельзя было голову сушить!
если сушишь с утра феном-пролактин повышается.....
!Капец!!! мне перед достинексом лучше было еще раз сдать кровь...а то мне так плохо от него было(((

Спасибочки вам))))да мы бы с радостью 
согласна, что нужно было отследить.Но лишний раз не хочу ходить на узи. просто интересно, мож у кого так было.
