Девочки всем добрый день! Пусть этот день будет для всех нас счастливым и удачным! Хочу написать, о своих результатах. Мазок показал гарднереллы. Г назначила свечи Осарбон (после них намного легче), метронидазол и нистатин для мужа. После лечения будем планировать малыша.
У кого были такие результаты? Напишите.