Войти
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Сходила на УЗИ. Гляньте,девчат,все ок?

Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
насчет миоматозных узлов не знаю, но про кисты эндоцервикса мне сказали, что они не страшны до 10 мм, нужно наблюдать, они образовываются от перенесенных воспалений.  
0
20.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Главное ведь спросила узистку все ли в порядке,нет ли кист,говорит все ОК,приступай к планированию. А уже дома почитала. на прием к Г в четверг,что она скажет еще
0
20.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
а страшного в самом деле то и нет, мне тоже сказали можно планировать.
0
20.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
ну если так,то это было бы здорово! Аж мурашки по коже бегают до сих пор. Удачного всем нам планирования! :)
0
20.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
Спасибо! И вам!
0
20.05.2014
планирую беременность Уфа

Добрый день! ск-ко там узи стоит?

0
20.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
А к кому ходили на узи? Я тоже из Стр.
0
20.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Гиппократ,Раянова.
0
20.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
ну-ну, тоже к ней хожу.
0
20.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
А я первый раз. Какие отзывы о ней?
0
20.05.2014
планирую беременность Брест
У меня такие же бяки, моя г говорит, что это не причина, беременеют с такими диагнозами.
0
20.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Ох,хоть бы,хоть бы ,чтобы это не причина. Жду и надеюсь!
0
20.05.2014
Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше... гипертонус миометрия,страшно ли?

Похожие записи