Девочки,дорогие,сходила сегодня на УЗИ. Планируем,вот..:) Ну что,сама не понимаю,надеюсь,что все не так страшно. Прокоментируйте,а?
Фото нет,поэтому так перепишу:
Узи на 11 ДЦ
Размер матки 54-42-45
миоматозный узел по задней стенке 7/8 мм. (у меня,моей младшей сестры и мамы ,у всех нас есть они)
М-ЭХО 14
правый яичник 26\12 мм. структура обычная
левый яичник 30\20 мм. фолликул 19 мм. структура обычная
китсы эндоцервикса(х-это что??) 4\4 мм.
Девочки,скоро мне по этому узи ждать О? И как все бяки отразятся на планировании?