Войти

Ранняя овуляция!!??!??

Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва
Даша, вот ты хулиганка )))))  Давайте, старайтесь, может клост стимульнул все это, тоже может быть.
0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Чё это я хулиганка?!!??!? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Будем будем!!!! Сегодня начнём!!!!! big_smiles_162.gif
0
20.05.2014
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва
Как врач настаивал??  =)) Главное выдержать....  Хахахаха  ))) ой, не могу...
0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Блин, чё то я сегодня труднодоходимая!!!! ))))))))))))))))) Ты про что?!?? я ничё не поняла!!! )))))))))))))))))))) Объясни тормозу!!!!!! )))))))))))))))))))

0
20.05.2014
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Так, вспоминай, чего Вам врач говорил? "КАжНЫЙ день!!! Работать на износ!"   Ты, еще удивлялась  ))

0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Ааааа!!! АААхахахах!!! ну да!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))) вот и начнём сегодня.... только вот переживаю не поздно ли !?!?!?! надо было бы по раньше на пару дней начать!!! big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif

0
20.05.2014
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Мне кажется успеете. Календарики рисуют 5 дней как раз, 2а дня до О и 3 после.

0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
ну как всегда будем надеяться, верить и ждать!!!  angel.gif
0
20.05.2014
мы тоже каждый день начали)) это нормально? а то говорят что лучше уж тогда через день))
0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

нам в последний раз сказали в благоприятные 5 дней, по 2-3 раза в день стараться!!!! мы с мужем обалдели!!!!! по три раза конечно не старались, но по два пару дней выходило!!!! ))))) надо же не подряд!!!! а типа утром, в обед и вечером!!!! ))))))))))))))))))) ну ничё не вышло.... сорвалось.... вот попробуем в этот цикл!!!! )))))))))))))))))
0
20.05.2014
нихрена себе)) 2-3 в день и 5 дней так))) Удачи вам в этом цикле!!!!!
0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Да Да!!!! big_smiles_162.gif  Спасибо!!!!! и вам успехов!!!! big_smiles_166.gif
0
20.05.2014
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Ой, смотря какие у вас показатели... Мне врачи сказали 2 дня на 3й, Даше вот — каждый день.... и через день тоже говорят хорошо!!! Пробуйте, это главное!!!

0
20.05.2014
Спасибо, девочки!! Вам удачи!!!!!!!!!!
0
20.05.2014
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

И ВАМ!!! Пусть все получит!!

0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Спасибо!!!! И тебе удачи!!!! и по скорее увидеть заветные // полосочки!!! big_smiles_166.gif
0
20.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Круто.... Старайтесь)))) Ну если своя ранняя, что на 12ДЦ была овуляция в прошлом цикле, зачем тогда стимуляция?
0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

не знаю... ну этот цикл последний!!!! ))) больше не буду стимулироваться!!!!
0
20.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Удачи))) Чтоб мысли о планировании отпустили на ближайшие годика 1,5 после этого цикла))) До прихода первых М после родов)
0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

ой!!! Спасибо большое Олеся!!!! И вам удачи во всём!!! big_smiles_166.gif
0
20.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Спасибо тоже)))
0
20.05.2014
Мама мальчика (6 лет) Дмитров
Дашуль, удачи Вам!!!)))
0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Спасибо большое, Настюш!!!!!! Ну это точно она!?!?! Как считаешь!?!?

0
20.05.2014
Мама мальчика (6 лет) Дмитров
Да-да-да дорогая))))) тем более контрольная ярче!!!
0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

big_smiles_162.gif Значит с сегодняшнего дня начнём стараться!!!!..... Эх.... знала бы, вчера бы начали!!!!! big_smiles_162.gif
0
20.05.2014
Мама мальчика (6 лет) Дмитров

Все ок) Удачи,  чтоб все получилось))) super_smilies086.gif

0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Спасибо большое!!!!! И тебе удачи!!!!! kisses.gif
0
20.05.2014
Мама мальчика (6 лет) Дмитров
in_love.gif
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Такое может быть легко. Вот ошибка многих девочек, что они начинают делать тесты на О с середины цикла, всегда надо начинать делать тесты с 6 дц. О может быть сразу после Месячных. 

0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Эх... хорошо, что я тест сделала!!!!! А то сомневалась утром!!!! big_smiles_162.gif
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

класс,на 7дц,мечта!)




0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

аахахаха!!!! а я вот в шоке была!!!! big_smiles_162.gif
0
20.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Удачи вам! Пусть все получится!!!!!!!!
0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Спасибо вам большое!!!!!! super_smilies086.gif
0
20.05.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Ого! А цикл у вас получается 22 дня, да? Удачного вечера с мужем!

0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Неее.... цикл у меня всегда был 25-26 дней, но последние 2 цикла я на утрике, а он задерживает месячные поэтому дольше ))))) Обычно О была на 12-13 ДЦ, а вот предыдущий и этот получается аномалия!!!! ))))))))))))) Я вчера заподозрила что то не ладное сидя на работе.... Живот стал потягивать, вечером в аптеку зашла!!! Главное утром думала может не делать.... Рано как то!!!! 7 день!!!! Хорошо что сделала!!!! Теперь главное что бы всё подучилось!!!! big_smiles_162.gif
0
20.05.2014
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Всё может быть)Удачи!

0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Спасибо!!! big_smiles_166.gif
0
20.05.2014
что то есть?? УЗИ 33ДЦ, овуляция

Похожие записи