Задержка но тесты кристально чистые(((+
Планирование второй и последующей БПриветик девченки! у меня сегодня 29ДЦ Бт 37 ТТ 37,3 тестик делала вчера кристально чистый( неужели опять пролет (( 
Солнышко
Ни падай духом. у меня сегодня тоже день Х Ни Б ни М, на 10ДПО ХГЧ 1,2 кто то говорит рано сделала вот жду не известно чего скорей всего Монстров но признаков ни каких.Удачи нам, будет еще // не ожиданно для Вас и нас.
20.05.2014
Ответить
Лесенок
хотелось бы верить! Спасибо вам!! я подожду еще пру дней и пойду к Г. что она мне скажет если М не придут...
20.05.2014
Ответить
Loup heureuse
у меня во вторую Б тест заполосатил только на 9 неделе.Фиг разберешь наш организм
20.05.2014
Ответить
Loup heureuse
у меня в первую б тоже сразу показал. и при выкидыше 2 года назад сразу показал.И недавно при бхб тоже показал...а вот именно во вторую молчали тестыВыявляла по узи на 5-6 неделе
20.05.2014
Ответить
Лесенок
неужели тесты так долго молчали аж до 5-6 недель это ведь не малый срок а к Г не обращались до этого я сразу же бегу у меня однажды задержка была 11 дней пошла на узи все чисто потом задержка была целый месяц я опять побежала к Г это ведь не нормально а у вас аж 5-6 недель. какая вы терпеливая)
20.05.2014
Ответить
Loup heureuse
Я ж написала — выявила по УЗИ. На момент УЗИ задержка была где-то неделю полторыЭто акушерский срок, а не эмбриональный.
21.05.2014
Ответить