Сегодня 18 ДЦ с утра базальная температура выросла до 36,6 а до этого в среднем всегда была 36,3.... а вот и тесты, как думаете О уже была? 


Я так же думаю, у меня вчера вечером так прявый яичник тянула сильно весь вечер....
главное верте надейтесь но не зацикливайтесь