Войти
планирую беременность Орландо

Посмотрите, плиз, мой график

Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Привет! А у меня такая же фигня..., посмотришь мой график - увидишь.. :) Незяю почему...

Но вообще думаю, что это не страшно, скачки не очень большие...

0
01.12.2010
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

ага, вижу, когда О ждешь?

все рано переживаю - в прошлом цикле первая фаза вроде боле-менее с постоянной температурой была

0
01.12.2010
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

В воскресенье мне тест на О показал четкий положительный результат, поидее значит О должна была быть либо в понедельник, либо во-вторник...

Но Т чего не растет.., сама теряюсь в догадках...

0
01.12.2010
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

я тесты не делаю... пытаюсь самостоятельно понять...

а по ощущениям как? О не было или была? просто мне не нравятся такие скачки и кажется, что БТ, наверное, не самый достоверный вариант определения все ли в порядке)

0
01.12.2010
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

А я тоже никогда тесты не делала, решила первый раз попробовать.. (хоть на тестах на О на две полосочки посмотрела) :))))

По ощущениям О была в понедельник, много ЯБ было...

А темпиратура все равно низкая, незяю даже почему...

А насчет достоверности БТ я тоже не знаю.., просто очеееень много факторов на нее влияет.., от простуды, стрессов, нервов до ПА...

Так что не переживай...

0
01.12.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Хорошенький график! Удачи тебе! Завтра наверное О нарисует!

0
02.12.2010
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
правда? у меня нет никаких ее признаков(, но так хотелось бы надеяться.... спасибо!!!!
0
02.12.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс
Ved ne vse ciustvujut O! Glavno stoby byla!!!! Udaci vam!
0
02.12.2010
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

Спасибо,

я раньше до приема ОК всегда чувствовала (хотя совсем не заморачивалась на этом), а вот сейчас не чувствую, вот и переживаю.

 в след. цикле начну ловить тестами

0
02.12.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Ja byla u vracia, tak mne skazali vsegda merit temperaturu bazalnuju i na 12 den cikla lovit O testami!

No s 16 d.c. pit Diufaston , stoby otregulirovat cikl! V proslyj raz u menia prodlilsia do 42 dnia!

Teper nedavno byla O, i hot nadezd malo zdu svoju Beremenost!

0
02.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Девочки, такая же ерунда с графиком :( Ничего не понимаю. Подумываю, что может мой без овуляции в этом месяце. Может у вас чуть позже овуляция будет.
0
01.12.2010
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

у меня просто прошлый был без овуляции - несмотря на то, чтр программа ее нарисовала...

в этот раз побаливал ПЯ, но никаких выделений как ЯБ не было (хотя раньше всегда были).

вообщем не знаю( я расстроена((( пойду на след. недели на УЗИ

0
02.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да не расстрайвайся! Я вообще ни разу в жизни не наблюдала у себя яичного белка:)))) Хотя вон и дочу благополучно зачала и родила:)))  Мне кажется не стоит расстраиваться из-за того, что ЯБ нет, может просто он вышел не заметно для тебя, или его было чуть меньше:)
0
03.12.2010
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

ну может... буду надеяться)))

спасибо!!!

0
03.12.2010
планирую беременность Горно-Алтайск
как удачно в этом цикле у тебя О. на лунный календарь попала!!! это еще +50% к вероятности зачатия. Очень надеюсь, что твой графичек окажется Б.!!!@@@@@@@@@@@@@image
0
05.12.2010
планирую беременность Гомель
НУ И ПУСКАЙ СЕБЕ РАСТЕТ))))))))))
0
03.12.2010
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
Спасибочки за пожелание!!!
0
03.12.2010
подозреваю у себя эндометриоз УЗИ. помогите разобраться

Похожие записи