Войти
планирую беременность Орландо

подозреваю у себя эндометриоз

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Сходи обязательно, потом расскажешь, что врач скажет. У меня тоже такая фигня...
0
18.11.2010
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

Врач назначила узи на вторую фазу цикла, и поставла под вопросом андометриоз или аденомиоз - не поняла толком

начала меня смотреть - а у меня как раз М начались сразу же :)

А ты противозачаточные раньше пила какие-нибудь?

0
18.11.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
пила, но оч давно, 4 года назад
0
18.11.2010
планирую беременность Тверь
Сиктомы очень похожи на эндометриоз.Я три года лечила.И помогли таблетки фемостон 2/10.Эндометриоз маленькой степени на зачатие не влияет.
0
18.11.2010
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
буду уточнять все - боюсь очень((((( все из-за гадких таблеток. очень жалею, что пила их
0
18.11.2010
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте девочки! У меня тоже был этот проклятый эндометриоз а теперь  аденомиоз. Чем они отличаются друг от друга особо не пойму. Лечили меня дюфастоном. У меня второй брак, детей нет уже 16 лет, и времени уже тоже нет. Как говориться последняя надежда.Пробуем опять начиная все с нуля и надеюсь дойти до победного результата.может поделиться кто своим опытом.
0
18.11.2010
уговорила мужа на апрель) Посмотрите, плиз, мой график

Похожие записи