Сейчас пойду ко врачу - подозреваю у себя эндометриоз... мазня коричневая уже 7ой день идет и живот только-только начал болеть - думаю к вечеру нормальные монстры уже придут. но все равно такая мазня - плохо. (в прошлом цикле перед М 3 дня мазня была и после М мазало 2 дня)
а еще мне график мой не нравится, то, что во второй фазе низкая температура (значит недостаток прогестерона)... вторая фаза какая-то короткая...
во всем виню таблетки Новинет((( пила их в течение всего года с перерывами (три месяца пью, два не пью - как-то так)
сейчас схожу узнаю, что мне скажут(((
хочу здоровой быть и, чтобы ляльки получились(