Войти

Ааааа, девочки, меня потрясывает! Заходите!

Это первый привет от малыша, поздравляю!!!

Легкой вам Б)))

0
24.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Вы думаете оно? Ой спасииибо angel.gif

0
24.05.2014

100 %

0
24.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

angel.gif У меня нет слов) спасибо!

0
24.05.2014

Ярчайте♡♡♡

0
24.05.2014

А какой ДПО?

0
24.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

11 ДПО! Но цикл короткий, день х завтра должен был быть.

0
24.05.2014

Отлично ! Ярчайшие скоро будут , растите ! Какой дпо ?

0
24.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо! 11 ДПО! Вчера совсем призрак был, я была уверена, что реагент!

0
24.05.2014

Ну вот) я ж говорю если есть то будет динамика вы ж точно не знаете овуляцию может она позже была ) а вы думаете  11 дпо к там  9-10

0
24.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Видела ваши полосочки! Я в таком же шоке как и вы! Хотя я пока что и не осознаю даже... мне не верится...

0
24.05.2014

поздравляю super_smilies086.gif

0
24.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!)

0
24.05.2014
Юлия
Планирую Артем

поздравляю)))))) как долго дюфастон принимала?

0
24.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо, вот только первый цикл начала!)

0
24.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ой, девочки, что-то я прям не того! Как будто не я! Я ведь была уверена, что ничего не получилось! Не поздравляйте сильно пока, пожалуйста!:)

P.S. мой муж тихонечко сопит рядышком и ничего не знает:)))

0
24.05.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
поздравляю!!!!!!!  super_smilies082.gif
0
24.05.2014
Елена
Карина., 26 лет 8 месяцевДаниил))), 11 лет 6 месяцев Казань

Хорошая полоска,ярчайте super_smilies086.gif

0
24.05.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Отличная полоска)Ярчайте)Растите super_smilies082.gif

0
24.05.2014
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
это Бер.) Мой первый беременный тест такой был) Поздравляю!
0
24.05.2014
Татьяна
Москва

оно ))) дюфастон не отменяйте!!! :)

0
24.05.2014

Это точно не реагент) ярчайте и дюф не бросайте ни в коем случае!;)

0
24.05.2014
Ну это ж замечательно! Продолжайте нас радовать в том же духе)
0
24.05.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск
тихонько поздравляю, ярчайте дальше!!!
0
24.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо! Не верю angel.gif

0
24.05.2014
Гуля
Сашуля, 10 лет 11 месяцев Москва

поздравляю, берегите себя!

0
24.05.2014
Юлия
Максим, 16 летСофочка, 11 лет 5 месяцев Бабаево

Хорошая полосочка!! Ярчайте)))

0
24.05.2014
Анна
Лондон

Красивая полосочка :))))

0
24.05.2014

Аааа поздрааляю! Поздрааляю!)))

0
24.05.2014
12дпо тест, и я психичка теперь успокоилась Сил нет ждать!!!

Похожие записи