В общем, пишу я в продолжение вчерашнего поста про реагент http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1917043
Хотела завтра еще один замочить, но замочила сегодня. Я просто вечером вспомнила, что у меня вчера последний день приема Дюфастона. Поэтому надо было определиться, пить ли его дальше. А теперь посмотрите мой тестик!!! Это все сразу появилось! Блин, руки трясутся...




