Войти

Тесты на овуляцию.

Anait
Планирую Москва

Смотря какой у вас цикл. В идеале О должна быть за 14 дней до начала месячных. У меня 32, О на 18 день. Но она может и сдвигаться, быть раньше или позже, особенно если цикл нестабильный. Я ловила О делая тесты 2 раза в день. Т. е. утром был положительный, вечером отриц.

0
24.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

Ооооо у меня 32,35 колеблется и на 18,дц смайлик показал тестик на О))))))сегодня у меня 2дпо)))

0
24.05.2014
Anait
Планирую Москва

Тяжело с длинными циклами, ожидание О, как вечноость) Удачи вам, пусть все получится!)

0
24.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

Спасибо)а вам легкой беременности и родов)

0
24.05.2014
Anait
Планирую Москва

super_smilies086.gif

0
24.05.2014
Юлия
Планирую Артем
ясненько спасибки

0
24.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

У меня на утро 18дц был отриц,а одна девушка мне посоветовала сделать вечером.я замочила и вуаля)))

0
24.05.2014
Anait
Планирую Москва

правильно, а некоторые делают 1 раз в день, а потом удивляются где О, и почему тесты такие плохие))

0
24.05.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Юль, мне кажется лучше сначала сделать фолликулометрию. А потом тестики

Ты уже начала дюф пить?

0
24.05.2014
Юлия
Планирую Артем

нет ещё ну я просто хочу заранее узнать мне 2 недели ярины осталось, а где эту фолликулометрию делать и на какой день её делают?

0
24.05.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Это узи. В каждой клинике делают. В Артеме есть. Я точно не помню, но вроде как на 10й день цикла приходишь, они смотрят, а потом следующую дату сами назначают. 3 раза надо походить. Сумма вроде за все 3 раза руб 800

0
24.05.2014
Юлия
Планирую Артем

спасибо нужно сходить никогда не делала да и гиня мне ничего не говорит

0
24.05.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Позвони в Асклепий, Юнилаб, Авиценну + и узнай когда первый раз приходить, они точно скажут. А потом Ты уже определишься на какой день тебе тесты замачивать. 

0
24.05.2014
Фатима
Планирую Махачкала

Я делала с 11того дня)) 

0
12.06.2014
Юлия
Планирую Артем

а я думала что с 16 начать как и дюф big_smiles_280.gif

0
12.06.2014
Фатима
Планирую Махачкала
Неа)) на 11 12 13 14 день делала тесты, дальше мне уже не преходилось делать пока))) в апреле был последний месяц как пила Дюфастон, тогда 21 была овулька уже))) а как отменила не хотят идти, организм не хочет без него работать((((
0
12.06.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

вычтите из своего самого короткогоцикла за последние 3-6 циклов 16 дней и начинайте)))

0
24.05.2014
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск

Я делала с 12 дц

0
24.05.2014
Посмотрите мои тесты плиз.... 10 ДЦ

Похожие записи