Войти

Лапра при месячных

операция и месячные
Несмеяна
Елизавета, 11 лет 5 месяцев Нальчик

Во время М. лапару не делают. Нужно ждать окончания.

0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

а что делать с больницей? просто не ехать?

0
24.05.2014
Несмеяна
Елизавета, 11 лет 5 месяцев Нальчик

А позвонить туда можно чтобы уточнить? Просто меня положили в больницу в 1 день М. с сильными болями,  сказали что нужно делать лапару, но ждали окончания М. В это время мне делали уколы антибиотика и капали метронидазол, глюкозу.

0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

а причина лапары какая была? а зачем все это кололи? 

0
24.05.2014
Несмеяна
Елизавета, 11 лет 5 месяцев Нальчик

Была эндометриоидная киста (по узи), а выяснилось, что еще и эндометриоз,  и спайки на левом яичнике. Кололи чтобы снять воспаление, у меня температура была и свободная жидкость в брюшной полости. 

0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

это все по узи определили? 

0
24.05.2014
Несмеяна
Елизавета, 11 лет 5 месяцев Нальчик

Кисту и жидкость по узи, остальное уже при лапаре.

0
25.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

а перед месячными коричневая мазня была? и через сколько после лапары б наступила? 

0
25.05.2014
Несмеяна
Елизавета, 11 лет 5 месяцев Нальчик

Была и до, и после. После лапары по назначению врача колола бусерелин депо (вызывает искусственный климакс, 3 укола, по одному через каждые 28 дней). После восстановления цикла, правда М. пришлось вызывать Фемостоном, Б. наступила в первом же цикле после него.

0
25.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

здорово, главное результат:))))))

0
25.05.2014
Несмеяна
Елизавета, 11 лет 5 месяцев Нальчик

Конечно

0
26.05.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

может и нечистая сила отводит,чтобы навредить)) а если серьезно-поговори с врачами им виднее)




0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

а я наоборот думаю, может и без операции все получится , отводит  от лишнего вмешательства:)) 

0
24.05.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

кто ж его знает)) плыви то течению,возьмут врачи на операцию-значит возьмут, а не возьмут-потом сделаешь,а причина операции?




0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

мне надо знать ехать или нет, больница за 100 км находится.... причина, проходимость труб...

0
24.05.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

а позвонить врачу можно? или,хотя бы, в регистратуру,поговоритьс врачом,пусть не с твоим,но все же..




0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

вот сейчас я это и сделала, сказали не делают во время м, попросили позвонить попозже, скажут все точно и может быть запишут на другой раз 

0
24.05.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

а в другой клинике можно? может раньше возьмут,чем осень?




0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

везде все по записи.....  я в марте когда записывалась меня поставили сначала на 08.07 а потом место освободилось на 25.05 и меня перенесли, теперь не знаю на когда запись ведется 

0
24.05.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

долго.. а может у них есть место в июне.. не рассраивайся пока))




0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

в отпуск уезжаем до конце июля....

0
24.05.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

У меня тоже лапара попадала на М, когда я поняла это, позвонила врачу, и она мне перенесла .

0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

а вы в промежутке планировали б?

0
24.05.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Нет.. Киста большая была, надо было удалять, с ней нельзя было беременеть, а сейчас я заБ с кистой, но маленькой) удачи Вам!!!@@@@@@@@@@

0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

да, вам она была необходима, а у меня просто проверка, классно что у вас все получилось,поздравляю с беременность, легких родов:))

0
24.05.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Спасибо!!! А Вам скорейшей беременности!! Заразный чих на вас!!!)))))

0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

спасибоо огромное:))))) посылаю импульсы  в космос:)) 

0
24.05.2014
Love Is
Игорь, 6 лет 10 месяцевАндрей, 5 лет 3 месяцаМарта, 5 лет 3 месяца Саратов
Вряд ли будут делать в месячные. У меня неожиданно начались за день до операции. Пришла к врачу, рассказала что и как, он сказал давай переносить. Сделали позавчера, когда мес. уже закончились. Если есть связь с врачом позвоните по телефону, объясните ситуацию, если нет, то ехать в больницу и на месте решать. А мысли про то что что-то отводит от операции гоните прочь)) Мой врач сказал, что уже не удивляется такому, что у каждой второй от переживаний они раньше срока начинаются))
0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

Врач сказала, пить траниксам (кровоостанавливающие) и ложиться на операцию, но она будет например в среду....  лежать там лишних пару дней ну совсем не хочется..... меня другой доктор вообще отговаривает от операции говоря, что это все очень влияет на яичники, и что лапара чуть ли не последнее что можно делать, говорит просто отключить голову и расслабиться.... вот думаю, что мне делать 

0
24.05.2014
Love Is
Игорь, 6 лет 10 месяцевАндрей, 5 лет 3 месяцаМарта, 5 лет 3 месяца Саратов

А лапара только чтобы проверить трубы или еще какие-то проблемы? А ГСГ для их проверки не делали? Жутко недостоверная процедура конечно, но все же..

0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

да лапара только что бы трубы проверить.... ГСГ не делала, меня г сразу на лапару записала, вообщем я приняла решение, что я не еду завтра в больницу, оставляю все негативные мысли, еду в отпуск  и получаю удовольствие от жизни)) 

0
24.05.2014
лапка
Планирую Владимир

привет,у меня такой же вопрос.лапара назначена на 26 июня.26 мая начались мес.,Получается,что в июне монстры придут 23-24 и к 26 никак не закончатся,а до врача никак не могу дозвониться.по-любому придется лапару переносить,я жду ее с апреля. обидно
0
27.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

мне предложила попить кровоостанавливающие полежать в больнице пару дней а операцию сделали бы через несколько дней, возможно и тебе предложат такую же схему 

0
27.05.2014

Мне говорили что лапара делается после М, так что это хорошо, дождитесь окончания и в путь. 

0
24.05.2014
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

я записывалась на операцию в марте....... если и переносить то уже наверное на осень...

0
24.05.2014

Здравствуйте, лапароскопия будет проводиться 3 июля, месячные не регулярные, в больнице сказали что операцию делают после месячных. Но месячные очень не регулярные и большие задержки бывают месяцами. Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста? Связи с хирургом нету, а к гинекологу только после сдачи всех анализов перед операцией.

0
20.06.2019
Нет М после операции!!! блиииин! оторвите мне руки))

Похожие записи