Войти
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель

Что то с месячными

ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

а овуляция у вас когда??? может она ранняя у вас на 8ДЦ?

0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель
Комментарий удален
0
10.02.2016
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

значит лопается фолликул так.Тем более О у вас ранняя.Убеждена на 99%

0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель
Комментарий удален
0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель
Комментарий удален
0
10.02.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот только гистера и помогает..на годик....ну на 2..и все сначала(...надо с нее начать...Геворкян я про нее писала сама делает...НО с другой стороны...можно и поближе найти...причем надо сразу договариваться что бы кроме гистологии еще в пробирочку материал взяли для определения чувствительности к гормонам рецепторов(смотрят в инвитро, гемотесте, у меня муж возил).

0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель

Вот завтра пойду к ней опять. И все ей скажу сама. А гистра на какой день делается?. Врач работает в больнице в патологии для беременных. Что ей стоит сделать гистру???? Не пойму... задалбали уже эти врачи.

0
10.02.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

По разному...первый раз мне делали после месячных..А сейчас в сентябре делали прям перед месячными.

Пиши что скажет завтра...в род домах не делают гистероскопий, наверное у них и гистероскопа нет...нужно гинекологическое отделение.
0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель

Это не роддом. Это просто гинекологическое отделение. Там чистят не развивающую беременность . Делают аборты. Да завтра отпишусь я к ней иду в 13.30. Ее все хвалят. Я ей хорошо плачу. Пусть докапывается.

0
10.02.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Пусть все хорошо сложится!

0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель
Комментарий удален
0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель

И главное каждый месяц у меня все одинаково. Заканчиваются м 3 дня идет мазня. Кошмар какой то

0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель
Комментарий удален
0
11.02.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну успехов тебе! Получается гистероскопа нет у них..но не страшно!...гистероскопия то же выскабливание. Получается если полип то и эндометрий должен расти неплохо..у меня полип был до ЗБ..эндометрий 13-14мм был..с полипом у меня кровило неделю после месячных и за неделю до месячных. может она все уже выскоблит....Пиши завтра....

0
11.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель

Да. Завтра обязательно напишу. Даже не переживаю ( пока) так устала за этими врачами бегать. Что бы хоть что то сделали. Потом уже буду дальше смотреть.

0
11.02.2016
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

ну это признаки овуляции,и конечно очень рано она.Там даже эндометрий не успевает нарости.

Ищите другого гинеколога...что-то эта как-то резво лечение назначает

0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель
Комментарий удален
0
10.02.2016
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

ничего себе!!!!!!

0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель
Комментарий удален
0
10.02.2016
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

я тут не разбираюсь,но что-то есть...Хотя я читала везде,что О с прожилками крови-это норма....Может эта и есть ваша норма?

0
10.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель
Комментарий удален
0
10.02.2016
Магдалена
Катерина, 26 лет 2 месяцаМаргариточки нет с 01.01.2014. ей было б, 16 летВанюшка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня так эндометриоз проявлялся. 3 дня М, потом день -два ничего и мажет день. Делала лапароскопию, подтвердили, но не критично сказали, через 3 мес. заБ, до этого 1.3 не получалось. Кто говорит видно на узи, кто говорит только на лапаре виден этот эндометриоз

0
11.02.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель
Комментарий удален
0
05.04.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель

Скажите а гистроскопию вы лелали. Кто вам посоветовал сделать лапру.? Вы после этого за Б?

0
05.04.2016
Магдалена
Катерина, 26 лет 2 месяцаМаргариточки нет с 01.01.2014. ей было б, 16 летВанюшка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тамара была диагностическая. Продали трубы, прижгли эндом5триоз, кисты маленькие были. Но Г сказал что это все не причина бесплодия. Муж параллельно лечился. Через три мес. получилось.

0
05.04.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель

Девочки. Сегодня была у доктора. Она сначала тоже сказала что возможно овуляция. Посмотрела меня на узи. В итоге овуляции не было еще. Она все таки склоняется что это у меня полип цервикальном канале. ЗАВТРА ИДУ НА ВЫСКАБЛИВАНИЕ ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА. И сказала сделает аспират матки. Под местным наркозам. Вот такие новости

0
11.02.2016
БЕСПЛОДИЯ!!! Гистероскопия у Правдина.

Похожие записи