Войти
планирую беременность Калининград

Фолиевая кислота для мужчин при планировании

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
муж бросил курить,я заставила. Ему просто надоело после каждой сигареты мыть руки и чистить зубы. Фольку пьет со мной
0
26.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Калининград
а какую дозировку муж ваш пьет?? тоже 400мгр, и сколько это в таблетках?? я просто пью витамины с фолькой уже..и не могу ни как разобраться в дозировках((
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
1мг и я и муж
0
26.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Калининград
то есть 1мг=1 таблетка в сутки???
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
да
0
26.05.2014
планирую беременность Челябинск
Мы за месяц до первых попыток начали пить ангиовит витаминный комплекс, там есть фолька. Пили вместе с мужем.
0
27.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Калининград

Поинтересуюсь, что за комплекс)) 

0
27.05.2014
планирую беременность Челябинск

Ну я написала название Ангиовит. Моя Г рекомендовала его продолжать пить при наступлении Б. Почитала в инете, его много кому назначали. 

0
27.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Калининград
да я поняла, имела в виду, что  по интернету полазию, почитаю)) про него
0
27.05.2014
Ростов-на-Дону

Купите ему комплекс витамин для мужчин там фолька есть

0
26.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Калининград
может и правда ему тоже купить витаминный комплекс, хуже не должно стать..)
0
26.05.2014
Ростов-на-Дону

У меня муж пил велмен, комплекс для мужчин всего много в них

0
26.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Калининград
сейчас почитаю) спасибо)
0
26.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Ижевск

И фолька, и все остальное для зачатие спец. для мужчин здесь http://goodlife.e-gloryon.com/410/00763 , проверено! Тем более бросить курить не может(( значит и с сосудами беда, а тут хоть какая то защита. Кстати есть комплексная программа для пар, планирующих беременность на 2 мес рассчитана, если интересно, то в личку стучите)

0
06.06.2014
Киев
Заранее пить смысла нет (в отличии от Вас), а вот в процессе, я считаю не помешает (читала, что есть исследования, которые показали, что фолька влияет на качество спермы).
Мой муж пил, забеременели с первого цикла)
0
27.05.2014
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

нам с мужем по 40 лет...запланировали ляльку в том году...пили фольку по 4 мг вместе с мужем по совету гинеколога...муж курил, алкоголь совсем не пьёт..потом муж ещё пропил СПЕРМАПЛАНТ И ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА МЫ ЗАЛЕТЕЛИ..ТЕПЕРЬ МАЛЫШУ 6 МЕСЯЦЕВ...

0
27.05.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Нам андролог сказал что фолька для мужчины ничем особо не поможет ! Там для мужчин другие витамины важны!

0
26.05.2014
Москва

Нам гинеколог назначил двоим по 3 таблетки
0
27.05.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Мне Г тоже сказала, что мужу она ни к чему

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне Г сказала что фольку мужу пить незачем...

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мы с мужем перед планированием за 2 мес пили вдвоем фольку. 

0
26.05.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Обычно при планировании назначают обоим партнерам!

0
26.05.2014
планирую беременность Херсон
Я думаю мужу она не помешает=)
0
27.05.2014
Вопрос: Мексидол для улучшения спермограммы? ищу подруг по несчастью.

Похожие записи