начиталась в интернете, что для улучшения сперматозоидов в муж.организме прописывают ФК, якобы она уменьшает число дефектных сперматозоидов, а мой муж курит...и у меня ни как не получается его заставить бросить, максимум соглашается на электр.сигареты..а сигареты сильно вымывают фольку из организма.. 
слышали ли вы что-то про прием фольки мужчинами, или не париться и принимать только самой??
п.с. сорри за дурацкие вопросы, просто очень хочется повысить свои шансы на зачатие как можно раньше.. 