Войти

Вы видите что-нибудь? 10 дпо

Я вижу))) У меня на 10ДПО такая же была) Желаю ярчать big_smiles_165.gif
0
26.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Эти тесты мне еще никогда реагент не давали, может реально она и есть:)) я буду очень рада! 

0
26.05.2014
ОНА главное верить))) Апчихи на вас для закрепления)))
0
26.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!! 

0
26.05.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне видно. Т.к. у самой с такой начиналось. Есть она)))  желаю жирных!

0
26.05.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

87ca97e1db4c1bc9bd1642be9504c2ca.jpg

0
26.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Оу спасибо! на затемненном видно очень даже. Хоть бы это было //! 

0
26.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!

0
26.05.2014
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Не видно (((

0
26.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Но она там есть, очень еле заметная, но есть. Не буду питать надежды, завтра сделаю еще тест и будет все ясно. 

0
26.05.2014
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Удачи Вам и апчхи на вас))))

0
27.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо Вам! 

0
27.05.2014
Елизавета
Полина Андреевна, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Присоединяюсь, очень бледненькая, но есть! Ярчайте!
АПЧХИИИИ!!!!
0
27.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! С удовольствие пере болела бы месяцев так 9 беременностью:))

0
27.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

А я вижу бледненькую,апчхииии на вас заразнючий)))

0
26.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! :)

0
26.05.2014
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток
я не вижу 2ю полосочку(
0
26.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Вы с телефона сидите? А то эту полоску с компа не видно, а с телефона видно, у меня во всяком случае так. Ну и в реале ее тоже видно. 

0
26.05.2014
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток
хорошо если так)
0
26.05.2014
Гуля
Сашуля, 10 лет 11 месяцев Москва

видно очень бледненькую. думаю, что ОНА!

0
27.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Это было бы очень очень хорошо!

0
27.05.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Виднеется)))) ярчайте)

0
27.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
27.05.2014
Elena
Доченька, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Бледненькая,но видно)
0
27.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
27.05.2014
Вита-Солнце
Планирую Казань

Видно видно) ярчайте)

0
27.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое! 

0
27.05.2014

Конечно вижу //.Ярчайте)

0
27.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!! Главное что бы не реагент опять. 

0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Я вижу) пусть это будут //

0
26.05.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
26.05.2014

я вижу!!!!!!!!!!!)))))

0
27.05.2014
Айсель
Сынулька, 15 лет 1 месяц Стерлитамак
Видно //
0
26.05.2014
Беременна или нет? Итак, милые девчонки, оцениваем)