
Вы видите что-нибудь? 10 дпо

Спасибо! Эти тесты мне еще никогда реагент не давали, может реально она и есть:)) я буду очень рада!
0
26.05.2014
Ответить
Мне видно. Т.к. у самой с такой начиналось. Есть она))) желаю жирных!
0
26.05.2014
Ответить
Присоединяюсь, очень бледненькая, но есть! Ярчайте!
АПЧХИИИИ!!!!
АПЧХИИИИ!!!!
0
27.05.2014
Ответить
Спасибо большое!!! С удовольствие пере болела бы месяцев так 9 беременностью:))
0
27.05.2014
Ответить

