Девчонки вы часто видете призрачные полоски на тесте?
Шла вчера с работы, купила Эвитест, пришла сразу сделала, через минуты 3 смотрю что то вроде есть, подошла к окну и вижуууу ПРИЗРАКА
,,,,ещё раз покрутилаааа Опять вижу, еле заметная, но настроение подняла, а сегодня утром сделала повторно ожидала видеть либо то же самое либо ярче но...утренний тест был чист кристально
!!! Сфоткать не смогла так как муж дома, не хочу заморачивать его на это, хватит и меня.
Сдала сегодня утром ХГЧ, уверенна, что будет менее 1,2Ме. Это мой первый призрак и я ему благодарна за эмоции которые я испытала увидев его...После результата ХГЧ брошу пить Дюф, дождусь М и снова в бой!!!
через пол часа узнаю результат ХГЧ...
жду М, готовлюсь к новому циклу. Всё будет хорошо!!!
