Мне непонятно, почему их еле видно. Прям издевательство какое-то)))
Выкладываю на ваш взгляд. Первый вчера вечером. Он ярче чем утром. Утренних два скромных. Они и вносят сомнения.


Мне непонятно, почему их еле видно. Прям издевательство какое-то)))
Выкладываю на ваш взгляд. Первый вчера вечером. Он ярче чем утром. Утренних два скромных. Они и вносят сомнения.


Нужен Хгч чтобы понять могут и врать , но делаю беременности !!! А вообще на ранних сроках плохо ярчает )
задержки ещё нет, может на 2-5 день заполосатятся как положено
два верхних экспресс двойной "Home-тест", на упаковке написано суперчувствительный 10. Определяет Б на 7-10 день после зачатия. В любое время суток. Так и написано))))))))))))))
Нижний Би-тест VIOLA
Да фигня всё это они все одинаковые на чувствительность ) с Хгч 4 мел у меня все показывали
а бишур пробовали? у меня лежит.. девчонки говорят врут и слабенькие они
Здорово! у вас ооочень очевидно прям.!!!!!!!!!!!!!!).. у меня непонятки((
а у меня пусто сегодня((. но сегодня 11 день только после ПА! а овулька когда была не знаю, но скорее всего через 2 дня только.... так что наверное пролет((
а как вам с тремя? не тяжело? а материально как?
Ну рано пока думать об этом ) есть еще дня 3-4 мало ли прикрепление поздннее, , нет не тяжело старшие взрослые их дома только вечером после 9 застать можно , некогда им учеба и тренировки . Младший в садике ) а материально проблем у нас нет ) ))) , славо богу ! Пара нас содержит по полной я уже 7 лет не работаю )
это здорово!!!!! папа молодец! у нас наоборот плохо материально очень... поэтому я сначала когда промах случился очень испугалась...
Можно в течение дня, часа 4-6 перед этим не есть или утром натощак. От еды ХГЧ не "испарится", просто при проведении анализа может кровь свернуться.
Надежда есть, пока М. не пришли)
Как мне в одном посте написали — главное, полоски есть и М. нету!
Ждем. Удачи и Вам!))
ну так у вас они прям конкретно полосатые!!! и вглядываться не надо. Обязательно ярчайте))
Вижу реагенты,завтра сделай эвитест если М не придут,будем смотреть,если Б есть ,то розовая полоска появится в течении 5 минут!!!!Удачи удачи!!!!!!!!!!!!!!
Тут явно что-то есть) пусть ярчают, когда полоски слабенькие они могут медленно ярчать. Может кровь сдать?
Вторую видно хорошо)))))
Как девчонки пишут, сдайте кровь на ХГЧ и тестики продолжайте мочить)))))
тесты дома закончились) меня тут в округе во всех аптеках наверное уже знают)))
Похоже намоеагент! У меня так же было, для дня Х очень слабые полоски