Войти

День Х. Непонятно

Нужен Хгч чтобы понять могут и врать , но делаю беременности !!! А вообще на ранних сроках плохо ярчает )

0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

задержки ещё нет, может на 2-5 день заполосатятся как положено

0
27.05.2014

Что за тесты ?

0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

два верхних экспресс двойной "Home-тест", на упаковке написано суперчувствительный 10. Определяет Б на 7-10 день после зачатия. В любое время суток. Так и написано)))))))))))))) 

Нижний Би-тест VIOLA 

0
27.05.2014

Да фигня всё это они все одинаковые на чувствительность ) с Хгч 4 мел у меня все показывали 

0
27.05.2014

а бишур пробовали? у меня лежит.. девчонки говорят врут и слабенькие они

0
27.05.2014

Врут они очень вот вам 9 дпо  9c8db0e4c00dc5af8ed0f1f652dbb790.jpg

0
27.05.2014

Здорово! у вас ооочень очевидно прям.!!!!!!!!!!!!!!).. у меня непонятки((

0
27.05.2014

Кстати Хгч был 11 мел с такой полоской на 9 дпо )

0
27.05.2014

вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.05.2014

А на 14 дпо уже 217 и тест  923834f0a7a659fd0c90a68b8fb92088.jpg

0
28.05.2014

а у меня пусто сегодня((. но сегодня 11 день только после ПА! а овулька когда была не знаю, но скорее всего через 2 дня только.... так что наверное пролет((

а как вам с тремя? не тяжело? а материально как?

0
28.05.2014

Ну рано пока думать об этом ) есть еще дня 3-4 мало ли прикрепление поздннее, , нет не тяжело старшие взрослые их дома только вечером после 9 застать можно , некогда им учеба и тренировки . Младший в садике ) а материально проблем у нас нет ) ))) , славо богу ! Пара нас содержит по полной я уже 7 лет не работаю ) 

0
28.05.2014

это здорово!!!!! папа молодец! у нас наоборот плохо материально очень... поэтому я сначала когда промах случился очень испугалась...

0
28.05.2014

Ясно ,но ведь хотите ещё?

0
28.05.2014

очень хотим если честно! и мноого))))

0
28.05.2014

Ну значит будет !

0
28.05.2014

спасибо!!!

0
28.05.2014
4c3b6928c51c080d58f285a1d9fd19fa.jpg
0
27.05.2014
midundik
Илья, 11 лет 4 месяцаНастя, 7 лет Новосибирск
блин..у меня похожая ситуация..с 10 ДПО слабо полосатят но одинаково каждый день..не ярчают..день Х завтра
0
27.05.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Сдай кровь на ХГЧ

0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)
его натощак надо сдавать?? 
0
27.05.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Можно в течение дня, часа 4-6 перед этим не есть или утром натощак. От еды ХГЧ не "испарится", просто при проведении анализа может кровь свернуться.

0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

ок. спасибо. перед обедом сбегаю тогда

0
27.05.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Удачи!

0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Надежда есть, пока М. не пришли) 

Как мне в одном посте написали — главное, полоски есть и М. нету! 

Ждем. Удачи и Вам!)) 

0
27.05.2014
midundik
Илья, 11 лет 4 месяцаНастя, 7 лет Новосибирск
а вообще вот когда высох как и старые, видно что стала темнее полосочка...) но до контроля далеко конечно.....)
0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)
покажите))
0
27.05.2014
midundik
Илья, 11 лет 4 месяцаНастя, 7 лет Новосибирск
показала в теме ВОПРОС )
0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

ну так у вас они прям конкретно полосатые!!! и вглядываться не надо. Обязательно ярчайте)) 

0
27.05.2014
midundik
Илья, 11 лет 4 месяцаНастя, 7 лет Новосибирск
ну думаете это не "призраки", и не реагенты??  но всегда представляла просто несколько иначе себе..что тока опустил и бах она вот супер яркая моментальная..))
0
27.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Вижу реагенты,завтра сделай эвитест если М не придут,будем смотреть,если Б есть ,то розовая полоска появится в течении 5 минут!!!!Удачи удачи!!!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо) завтра куплю

0
27.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
super_smilies082.gif
0
27.05.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Тут явно что-то есть) пусть ярчают, когда полоски слабенькие они могут медленно ярчать. Может кровь сдать?

0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

сижу и мучаюсь))) сдать или не сдавать. 

результаты анализа крови через сутки — я совсем с ума сойду в ожидании

0
27.05.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

А чего мучиться? Я бы пошла и сдала, а пока результата бы ждала тесты бы мучила)

0
27.05.2014
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Вторую видно хорошо)))))

Как девчонки пишут, сдайте кровь на ХГЧ и тестики продолжайте мочить)))))

0
27.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

тесты дома закончились) меня тут в округе во всех аптеках наверное уже знают)))

0
27.05.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

Похоже намоеагент! У меня так же было, для дня Х очень слабые полоски

0
27.05.2014
Мой первый призрак на тесте...а вы часто видете их? 8 дпо

Похожие записи