Войти

2 или 3 дз

Loup heureuse
Санкт-Петербург
после недели задержки если так и  не придут (пусть не приходят!!!) идите на узи или к Г )
0
27.05.2014
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Скорее бы уж тест показал ))) спасибо!

0
27.05.2014
Loup heureuse
Санкт-Петербург

понимаю))

я вторую Б по узи выявляла — тесты партизанили до 9 недель  big_smiles_166.gif

0
27.05.2014
Вот и у меня сегодня та же ситуация: ощущения приближения М нет, живот не болит, грудь обычная, не как перед М.
 только я тестов больше не делала, подожду еще.
0
27.05.2014
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Удачи )

0
27.05.2014
Спасибо:) Взаимно!
0
27.05.2014

3й ДЗ, подождите или сдайте ХГЧ, чтоб наверняка!

 Вообще тест должен бы уже показать, но надежда есть! 

Удачи!

0
27.05.2014
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Спасибо за поддержку!  Я вчера читала, что у некоторых даже на второй неделе после задержки показывал, а до этого молчал )

0
27.05.2014

Да, бывает такое)))

0
27.05.2014
Ёлка)))
Брянск
У меня сегодня тоже 2 день задержки, утром сделала тест, вроде пустой, а вроде в реальности и кое-что просматривается (выше мой пост с фотками). Но у меня живот тянет, колет (думаю, что пойдут). Грудь болит. В любом случае, желаю Вам беременности!!!
0
27.05.2014
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Спасибо! )

0
27.05.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

3 дз, у меня в прошлом цикле было 8 дз, я до последнего не сдавалась, но М все таки пришли... А вам желаю удачи!

0
27.05.2014
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Спасибо )))

0
27.05.2014
8 дпо Гляньте .

Похожие записи