Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Екатеринбург

Гляньте .

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

11 дпо ? Должен быть намек , но если только ещё не было при крепления тогда да рано конечно , но в любом случае удачи 

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург
О по календарю 18 го была но мне кажется на 2 дня раньше -16 
Если 16 то 11 дпо
Если 18 то 9 дпо )
Я тоже думаю , что намек должен быть , если 11 
Скоро увидим :) не долго ждать . И вам удачи . 
На подсохшем , конечно , я что то вижу , но мне совесть не позволяет 100500 тестов выкладывать ;) 
0
27.05.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

У меня всё уже решилось спасибо ! 

15 дпо  ac65cceffc77b0fa142795f010f7f3b2.jpg

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю ! Растите))

0
27.05.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Спасибо 

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Искреннее не за что !

0
27.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность
у меня тоже 18 числа была,и тоже пока  ничего не вижу,давайте ждать вместе angel.gif ,из ощущений грудь чувствительней стала,и вчера позавчера болел низ живота как будто красные дни крадутся,но я их не жду 31,кстати сегодня живот болеть перестал а тест вчера делала,так что удачи нам child_2005.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Давайте ) 

И вам удачи с \\  когда еще планируете тест переделать?

0
27.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность

привет сегодня сделала пока пусто,а вы как делали уже тест,до задержки еще три дня будем ждать super_smilies054.gifsuper_smilies025.gif подарочка

0
28.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Привет , а у меня сегодня бред творится , низ живота стало тянуть как с магазина пришла. Тест замочила , вроде пусто 

9b68f4909afd1f369454714b592d596d.jpg
0
28.05.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Омск
Пока чисто((( Может и правда пока рано?
0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо ))

0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Ничего не вижу((( может рано ещё. Удачи!

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо ) 

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пусто

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо 

0
27.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Пока пусто

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо )

0
27.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Чисто пока...

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо)

0
27.05.2014
2 или 3 дз вопрос и фото тестовой динамики

Похожие записи