Войти
жду мальчика, 5 неделя Ашдод

ПМБС

Мама мальчика (11 лет) Москва

Я, конечно, не эксперт, но бт низковата для второй фазы. Может О еще не было, она ждет тестов с ебей)))

0
27.05.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Ну у меня О всегда как часы на 15-16 день и я это всегда определяю по тому как тянет живот и поясницу этот цикл не исключение, но ради чистоты эксперимента решила тоже выслеживать по тестам :) в БТ я вообще ноль недавно было 36.3 , 36,5 и затем 36,7 

0
27.05.2014
Гляньте . вопрос и фото тестовой динамики

Похожие записи