Вопрос по ВМИ

Девочки правы по поводу развития медицины, видела программу про девушку, которая попала в аварию и у нее из-за травмы отнялось все ниже пояса. И что вы думаете, она родила(правда с кесарево) и за ней был постоянный контроль, и осложнение кучу было после аварии. Главное идите с установкой что вы этого хотите и другого варианта быть не может, а врачи, они наши помощники, а не для того чтобы нас чего-то лишать. Бог вам в помощь!!! 
08.06.2014
Моя репродуктолог была почти уверена, что мне из-за больной спины не разрешат забеременеть. Пошла к неврологу — сказали, всё отлично!Вы переживаете, что кардиолог не разрешит стимуляцию перед ВМИ или беременность?
28.05.2014
Боюсь беременность кардиолог зарежет((( я общалась с кардио-хирургом перед лапарой (2010год), цитирую "Забеременеете, до 7 месяцев доходите а потом что будете делать?" а Зав.кардиологией говорит что малышу здоровая мамочка нужна. Я думаю что все таки схожу на консультацию послушаю, может повезет... 
28.05.2014
Ну, Вы же сами уже приняли решение, что беременеть будете? Вот с ним и идите к врачу. Вам, по сути, нужно от него узнать рекомендации, как во время беременности себя поберечь, и официальный ответ, что теоретически выносить Вы можете.Найдите по отзывам душевного кардиолога, который Вас поддержит! :) Все равно ведь Вам нужно будет у кого-то наблюдаться, когда всё получится.Удачи!! 
28.05.2014
Спасибо за поддержку)))!!!
28.05.2014
У меня тоже проблемы с сердцем. Врождённый пролапс клапана. Когда делала узи то спросила у неё а можно ли с таким диагнозом рожать. Она мне сказала что раньше в 90 е годы это считалось катастрофой и порокам сердце. Сейчас с таким диагнозом каждый 5 й рожает. И ничего страшного. Но на всякий случай когда я проходила обследования перед ИИ я не сказала что у меня проблемы с сердцем. Ни гинекологу ни кардиологу ни терапевту. А ЭКГ у меня было отличное. 
28.05.2014
могут и отказать, но вы сходите к кардиологу,может он все таки напишет? 
28.05.2014
 я вот думаю сразу к первому сходить, чтобы и время свое и деньги на все остальное не выкидывать, я конечно врачей тоже очень могу понять... большая ответственность если вдруг что ... 
28.05.2014
Мой опыт ИИ - итог -двойня 3-я (ПОСЛЕДНЯЯ((() ИИ, очень нужен совет!