Девочки, посмотрите - это реагент или ОНО САМОЕ??? руки трясутся
К сожалению, это реагент((( ХГЧ меньше 1,2

Девочки, посмотрите - это реагент или ОНО САМОЕ??? руки трясутся
К сожалению, это реагент((( ХГЧ меньше 1,2

помню свой беременный тест на 10 ДПО. был точно такой же! думаю, это оно! :) потерпите еще немного и сделайте второй для подтверждения
А в жизни полосочка больше какого цвета? Говорят если реагент, то больше серый цвет, если прям розовая-то скорее всего Оно!)
Я не могу сказать вам точно так как фото размытое непонятно , похоже и на реагент но и полоска может быть так же) надо завтра повторить похоже на передержаный тест