Войти

Боли в низу живота.

ощущения при овуляции форум
Мария
Воронеж

Может. У меня вообще никогда не было ЯБ! И болей тоже... И тесты на О отрицательные были в удачный цикл
0
31.05.2014
cheLOVEchek
Марк, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Пыталась тестами ловить — безуспешно..  А про боли, у меня первый раз такое.  Буду надеяться на овуляцию! super_smilies054.gif

0
31.05.2014
Крис тина
Мой малыш :*, 10 лет 10 месяцев Находка

Что такое яб?

0
31.05.2014
cheLOVEchek
Марк, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Яичный белок))

0
31.05.2014
Крис тина
Мой малыш :*, 10 лет 10 месяцев Находка

Аааааа))Капец)))спасибо)))

0
31.05.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

У меня овуляция всегда без ЯБ

0
31.05.2014
cheLOVEchek
Марк, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Что ж, есть значит надежда на позднюю овуляцию!

0
31.05.2014
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Это может быть и аднексит. Сходите к Г на всякий!

0
31.05.2014
cheLOVEchek
Марк, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Думаю это не оно, т.к кроме боли в низу живота больше совершенно ничего не беспокоит. Хотя, кто его знает.

0
31.05.2014
Меня просто бесят эти длиннющие циклы 27 ДЦ и 12 ДПО

Похожие записи